USD 91,31
EUR 98,47
Спорт «Красные Крылья» проиграли «Триумфу»

«Красные Крылья» проиграли «Триумфу»

В начале матча удача была на стороне самарских баскетболистов, однако к середине третьей четверти «Триумфу» удалось сравнять счет.

8 мая на арене Дворца спорта «Триумф» в Люберцах состоялся очередной матч чемпионата России Профессиональной баскетбольной лиги. Местная команда «Триумф» принимала на своей площадке самарские «Красные Крылья».

Сначала удача была на стороне гостей. После двух с половиной минут с начала игры счет составил 8:2 в пользу «Красных Крыльев». Вскоре самарские баскетболисты повели уже со счетом 16:4.

Однако к середине третьей четверти «Триумфу» удалось сравнять счет (48:48). В завершающую десятиминутку соперники вошли также с равным счетом (53:53).

В конце матча «Триумф» полностью взял игру под свой контроль, и в итоге поединок закончился со счетом 72:68 в пользу хозяев площадки.