EUR 98,03
Спорт «Крылья Советов» победили «Ростов»

«Крылья Советов» победили «Ростов»

Самарская команда забила два мяча против единственного гола соперников.

В 13-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» в гостях одержали волевую победу над местным «Ростовом» - 2:1.

Открыли счет хозяева. На 23-й минуте по воротам Сергея Веремко мощно пробил Жано. Голкипер самарцев с ударом справился, но дело «Ростова» завершил Александр Гацкан - 0:1.

«Крылья» отыгрались только на 78-й минуте. Из-за пределов штрафной мяч в угол ворот соперника отправил Кабайеро - 1:1.

Судьба поединка была решена на второй добавленной минуте. Горо сделал передачу на вышедшего на замену Елисеева. А хавбек, отправив мяч между ног голкипера, принес «Крыльям» вторую победу в сезоне - 2:1.

«Мы одержали очень нужную победу. Долго не могли выиграть - то неудачи, то ничьи. До пропущенного мяча имели преимущество. А самый трудный отрезок матча пришелся на второй тайм, когда «Ростов» полостью контролировал игру и не реализовал несколько хороших моментов. На мой взгляд, ход матча во многом переломили футболисты, которые вышли на замену», - заявил главный тренер самарской команды Александр Цыганков.

Арина Демидова

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.