Спорт «Красные Крылья» победили в Волгограде

«Красные Крылья» победили в Волгограде

Самарская команда встретилась с дебютантом турнира.

В выездном матче Единой лиги ВТБ в Волгограде «Красные Крылья» добились победы над дебютантом турнира местным «Красным Октябрем» - 83:74.

«Красные Крылья» с первых минут показали преимущество: уже через три минуты после старта игры, счет был 12:2 в пользу самарцев. В первой десятиминутке набранными очками отметились все самарские игроки, выходившие на площадку.

В течение остальных четвертей «КК» продолжили главенствовать.

Итог встречи: 83:74 в пользу «Красных Крыльев.

«Мы знали возможности «Красного Октября» и хорошо использовали это в игре, думаю, разница могла быть и больше. Выиграть на выезде – всегда хорошо, и я рад победному результату. Но что вновь неприятно удивило, так это потеря концентрации в ряде эпизодов, мы пропускали, скажем так, глуповатые мячи. Что касается очередного технического в концовке, то мы это обязательно пресечем, причем максимально жесткими мерами», - сказал Сергей Базаревич, главный тренер «Красных Крыльев».

Арина Демидова

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.