СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Эстафета Олимпийского огня в Самаре ОНЛАЙН: факел загорелся в руках у факелоносца
Эстафета Олимпийского огня в Самаре ОНЛАЙН: факел загорелся в руках у факелоносца

Светлана
25 дек 2013 в 14:38

На это мероприятие губернией на костюмы только потрачено было 1,8!!!!!млн ГДЕ ГДЕ А В САМАРЕ ИМ МОЖНО БЫЛО ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ НАЙТИ!СОСЕДНИЕ ГОРОДА-УФА,КАЗАНЬ ЧИСТЫЕ, УХОЖЕННЫЕ- заглядение !вот в чем нужно стараться перещеголять всех!!!!почему в Уфе в связи с наступлением зимы нет проблем с транспортом а я из двора выехать не могу третью неделю,потому что снега во дворе по колено!!!и вообще должно быть стыдно на всю страну , даже на весь мир показывать город в таком виде!

Елена
25 дек 2013 в 11:31

сколько средств выкинули ради этого бессмысленного шоу, а потом будут собирать смс-голосованием с народа детям на лечение...лучше бы сразу в Сочи привезли этот огонь.

Марина
25 дек 2013 в 12:20

Народ должен видеть как сгорает бюджет нашей страны. Что б ни спрашивали,потом куда деньги дела власть!

Алексей
25 дек 2013 в 17:24

Со многим согласен...Негатива хватает...Когда увидел настроение поднялось, несмотря ни на что)

Алёшенька
25 дек 2013 в 11:03

распил 2014

Юлия
25 дек 2013 в 14:35

Из- за этого огня, куда 100 % вложили уйму денег нам на работе не будут давать подарки детям. Да плевать я хотела на этот огонь.

Клава
25 дек 2013 в 11:44

У меня один интерес ко всему этому мероприятию: чья была идея изначально, хотелось бы посмотреть в глаза!...

25 дек 2013 в 14:11

Дети и молодежь рады, потому что еще не знают, что такое семью кормить. Им все это смотреть интересно. А взрослые понимают, что стоит за этим. За наш счет устроят показуху для всего мира. Широкая русская душа.... Одно порадовало - город пуст, машин почти нет. Всегда бы так ))

25 дек 2013 в 15:28

Я не знаю как это назвать, это просто идиотизм!!! Наши власти просто дебилы, раздали бы лучше эти бешеные деньги сиротам в детские дома, на благотворительность, вместо этого создали столько неудобств, конечно, люди на работу не могут попасть, в космос огонь отправить, это надо додуматься идиотизм сплошь и рядом, кому он нужен ваш огонь??? противно даже смотреть и слушать что со страной сделали, одни бандиты у власти, вот и творят что хотят, такую паутину создали, из которой захочешь не выпутаешься, очень очень глубоко пустили корни с 1991 года, а тупые приземлённые ничего не понимающие люди которым швырнут 1000 рублей, голосуют за них, да хотя что тут говорить, если и не голосуют, всё равно их выбирают. И кому в голову приходят такие идеи??? политики, громко звучит, не подскажите где выучиться на такую профессию? противно писать....

Антон
25 дек 2013 в 10:15

Все это цирк чистой воды. Никому не нужный огонь.

Праведникъ
25 дек 2013 в 13:12

Пир во время чумы. Вся страна задыхается в безденежье, благодаря Володе и Диме! Пенсии - копейки выплаканные, з/п - кот наплакал, при чем без учета инфляции. А людям желтой водичкой брызгают в глаза и стараются силком надеть розовые очки, тем у кого они не одеты или случайно сняты... Оглянитесь вокруг, зачем такие траты на олимпиаду? Показуха или выпендрёж? Горько и обидно за нас всех, в первую очередь за то, что нет права выбора...

пр
25 дек 2013 в 12:52

Целый день из жизни ни с работы не на работу не добраться. Нужно это как то делать не в рабочее время не в ущерб населению.

пепси
25 дек 2013 в 18:19

мне кажется, как-то много представителей Coca cola бежит в Самаре

Дарья
25 дек 2013 в 14:56

Сколько денег было вложено на Олимпийский огонь!!! А в подарок детям наш губернатор не мог расщедрица, получше конфеты положить )))) Аж смешно))))

Гоша
25 дек 2013 в 13:11

Показушники, все как всегда быстрее выше когда это закончится !? Бегают с зажигалкой по городу эко невидаль какая уроды

25 дек 2013 в 15:43

Как мне жаль нашу страну! Ни одна страна мира так не выпендривается как наша!! Факел где только не был, разве только еще в космос не запустили! К чему этот цирк? Что они хотят показать? СМЕХОТА да и только!!!

Ленин
25 дек 2013 в 14:33

А ВВП и ДАМ чо не бегут?

Сотрудник органов
25 дек 2013 в 15:38

Новость про дороги - борщ. Сегодня, как никогда, в Самаре дороги пустые. Всегда бы такие дороги были. Спасибо всем, кто поддержал акцию "День без автомобиля"

Маня
25 дек 2013 в 14:51

Все это показуха и большая трата денег! Всю страну ужу продали! Как они за лето сделали дороги где будет Олимпийский огонь проносить! Пративно аж!!!

Лариса
25 дек 2013 в 11:41

а где "СПАСИБО" за число?

ХХХ
25 дек 2013 в 13:35

Да отстой полный

Илья
26 дек 2013 в 02:17

в последнее время в России вроде мода на православие, при этом по городам бегают с языческим символом.. что-то в этом есть лицемерное)

Сергей.
25 дек 2013 в 14:20

А РПЦ бежит с народом?

Алексей
25 дек 2013 в 14:51

Где сейчас находится?

Константин
25 дек 2013 в 20:54

КАк долго он будет гореть в заженной чаше на площади Куйбышева? можно суказанием точного времени

ЛЮДМИЛА
25 дек 2013 в 13:22

Здорово,факел очень красивый.Ура,Самара.Очень позитивно.Дети,молодежь рады.Праздник запомнится.Всем отличного настроения.

Иоавн
25 дек 2013 в 12:24

ГДЕ ЩАС ОГОНЬ?Хочу смотреть

Вера
25 дек 2013 в 22:08

Ребята, да вы что?! Все кто видел огонь попали в историю. Это здорово,что огонь был Самаре. Когда ещё такое будет! Россия заслужила Олимпиаду. Я очень рада, что огонь был в Самаре. Ведь не хлебом единым сыт человек, а деньги бы и так украли, кому надо.Ура Олимпиаде! Россия вперёд!!!

Анна
25 дек 2013 в 12:07

25.12.13 в 11:45 прошел через ТЦ Апельсин!

Ромашка белая
25 дек 2013 в 12:37

А мне приятно что данное мероприятие проходит в нашем городе .И что задействованы в нем приятные люди!Ой ,а мишка этот миленький вроде бы компании Белой техники.

Ксения
25 дек 2013 в 14:37

Народ, что же все такие злые? На время Олимпийских игр даже войны прекращались, а тут одни ущербные высказывания... Спортивный праздник все таки, и думаю, что спортсмены не разделяют Ваше многоуважаемое мнение...