761мм 73%
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Гонщик из Тольятти Виталий Хомицевич победил в первом дне финала мотогонок на льду в Шадринске

САМАРА24 – Александра Скачкова, 25 января. Виталий Хомицевич, гонщик, выступающий за тольяттинскую «Мега Ладу» победил в первом дне финала мотогонок на льду в Шадринске, сообщает в воскресенье портал tltspeedway.ru.

В Шадринске прошли заезды первого дня финала №1 Кубка России по мотогонкам на льду. Победителем, по его итогам, стал самый титулованный гонщик соревнований Виталий Хомицевич.

Десять очков также у тольяттинца Ильдара Сайдулина и замыкает лидирующую группу его земляк Сергей Карачинцев – он набрал девять очков.