Спорт Крытый велотрек на 800 мест появится в Самаре к 2016 году(фото)

Крытый велотрек на 800 мест появится в Самаре к 2016 году(фото)

tlogika.ru

Комплекс сможет принимать соревнования международного и национального уровня

САМАРА24 – Максим Агеев, 11 февраля. Проект крытого велотрека, который будет воздвигнут в районе Радиоцентра в Самаре, на 800 мест, появился в сети на сайте проектной компании "ТехноЛогика".

"ООО «ТехноЛогика» передало заказчику проектную документацию и находится на стадии снятия замечаний по объекту: «Крытый велотрек» в Самаре, в границах ул: Московское шоссе, Ракитовское шоссе, Волжское шоссе, ул. Ташкентская, ул. Демократическая. После утверждения в экспертизе стадии «проект», наша компания приступит к выпуску рабочей документации", - говорится в сообщении.

Вместимость велотрека составит не менее 800 зрительских мест. Площадь участка - 3 Га. Проектировщики предусмотрели помещения, как основного назначения, так и спортивно-тренировочного, вспомогательного и технического характера.

Спортивный комплекс будет включать: многофункциональную игровую площадку для игры в баскетбол, гандбол, волейбол, теннис. На спортивной арене появятся: тренажерный зал площадью не менее 200 кв.м., зал силовой подготовки не менее 100 кв.м. Объект будет включать в себя конференц-зал, судейскую ложу, VIP-ложу, а также ложу для прессы.

Велотрек сможет принимать соревнования международного и национального уровня. Планируется, что строительство будет завершено в 2016 году. Стоимость стройки - более одного млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления