765мм 47%
2 Пробки
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Гонщик из Тольятти Даниил Иванов выиграл этап финала чемпионата мира в Голландии

САМАРА24 - Арина Демидова, 10 марта. Гонщик из Тольятти Даниил Иванов выиграл этап финала чемпионата мира в Голландии, спортсмен лидировал в двух предыдущих этапах, пишет в понедельник tltgorod.ru.

Спортсмен лидировал в общем зачете по итогам двух предыдущих этапов в Красногорске и Благовещенске. В воскресенье гонщик в заключительном заезде уступил первое место конкуренту Дмитрию Колтакову из Уфы. Но финале Даниил вырвал преимущество. Перед заключительным уик-эндом финала, у Иванова в активе 112 очков, Колтаков набрал 105, у Дмитрия Хомицевича из Самары – 90. Четвертый этап пройдет 22 и 23 марта в Германии.