Спорт Замначальника полиции Самары пригрозил буйным фанатам 7 годами без спорта

Замначальника полиции Самары пригрозил буйным фанатам 7 годами без спорта

САМАРА24 - Максим Агеев, 14 марта. Замначальника полиции Самары Игорь Сизоков пригрозил буйным фанатам 7 годами без спорта, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

"Игорь Сизоков обратил особое внимание на то, что теперь за нарушение правил поведения на такого рода мероприятиях, в данном случае во время проведения футбольного матча, на нарушителя может быть составлен административный протокол по статье 20.31 КоАП РФ. Санкция данной статьи включает в себя запрет на посещение спортивных мероприятий сроком до 7 лет", - говорится в сообщении ведомства.

Полковник полиции рассказал о том, что 12 марта прошла встреча сотрудников Управления МВД России по Самаре с представителями Самарского футбольного клуба «Крылья Советов» и болельщиками команды. На встрече стороны обсудили вступившие в силу изменения. Офицеры полиции разъяснили правила поведения на официальных спортивных мероприятиях и ответственность за их нарушение. В свою очередь, болельщики смогли задать вопросы, касающиеся конкретных ситуаций, возникающих во время футбольных матчей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления