Спорт ФОТО: Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков в шоке от поражения со счетом 4:0 от «Кубани»

Матч проходил в день рождения самарского клуба

САМАРА24 - Илья Казаков, 4 мая. Главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Александр Цыганков в шоке от поражения команды со счетом 4:0 в матче с «Кубанью», его заявление опубликовала пресс-служба клуба.

Напомним, в день рождения клуба в рамках 28 тура СОГАЗ – Чемпионата России «Крылья Советов» в Краснодаре встречались с «Кубанью». На поле «именинники» вышли в ретро-форме, которая полностью совпадает с той, в которой «Крылья» проводили матчи на заре своей истории.

Первый тайм прошел с преимуществом «Крыльев», как по владению мячом, так и по ударам по воротам соперника, но счет остался неизменным. Второй тайм перевернул ход игры. Уже на 48 и 49 минуте самарцы пропустили два гола. На 60 минуте еще один гол. На 79 минуты хозяева довели счет до 4:0.

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков на послематчевой пресс-конференции заявил, что находится в шоке от такого итога.