756мм 64%
1 Пробки
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт "Крылья Советов" проиграли "Торпедо" 0:2, право играть в РФПЛ под вопросом

"Крылья Советов" проиграли "Торпедо" 0:2, право играть в РФПЛ под вопросом

САМАРА24 - Надежда Симакова, 18 мая. Самарские футболисты "Крылья Советов" проиграли московскому "Торпедо" со счетом 0:2, это ставит под вопрос право играть в Российской футбольной премьер-лиге, сообщает в воскресенье vninform.ru.

"Крылья Советов" начали игру активно, на 9-ой минуте шанс забить гол появился у Чочиева, но вратарь гостей успел отбить мяч. Весь первый тайм "Крылья" выглядели сильнее, но на 40-ой минуте москвичи забили им мяч. После розыгрыша штрафного Салугин отправил мяч в ворота "Крыльев" - 0:1.

В начале второго тайма Павленко сменил Чочиева. Самарцы разыгрывали много пасов, но до ударов по воротам дело не доходило. "Крылья Советов" пошли на штурм ворот "Торпедо" и пропустили второй мяч на 67-ой минуте - 0:2.

На 70-ой минуте Кабальеро вышел вместо Корниленко, а спустя несколько минут Горо заменил Делькина, получившего желтую карточку. На 77-ой минуте самарцы могли забить после углового, но мяч после удара Телеса прошел выше ворот.

Ответный матч между командами намечен на 22 мая, который пройдет в Самаре на стадионе "Металлург".

Напомним, эта игра стало первой для Владимира Кухлевского в должности главного тренера "КС". Он вступил в эту должность в начале мая после ухода Александра Цыганкова. А тот покинул эту должность в связи с серией из девяти проигрышных матчей.