Спорт "Водочный король" Милеев может войти в руководство "Крыльев Советов"

"Водочный король" Милеев может войти в руководство "Крыльев Советов"

САМАРА24 - Максим Агеев, 22 мая. Собственник комбината "Родник" Александр Милеев может войти в совет директоров "Крыльев Советов", сообщает в четверг "Самарское обозрение".

Предварительное заседание акционеров "Крыльев Советов" состоится в пятницу, там решится вопрос о назначении совета директоров.

Изменения в составе "Крыльев" зависят от результата второго матча с "Торпедо". Напомним, в четверг решится судьба клуба, он может впервые в истории "вылететь" из Премьер-лиги.

Кирилл Полуполтинов может войти в совет директоров от болельщиков вместе с Милеевым, его кандидатура устраивает министерство спорта региона.

Контракт гендиректора клуба Дениса Маслова рассчитан до января 2015 года. Вопрос о досрочном расторжении договора на повестку дня не выносился, но сам менеджер пообещал на встрече с болельщиками покинуть "Крылья Советов", если команда потеряет место в РФПЛ.

Комбинат "Родник" выкупил 74% акций ЗАО "ПФК "Крылья Советов" и передал их областному правительству в 2013 году. Водочный бизнес Милеева пребывает в таком же критическом состоянии, как и "Крылья". «Родник» не смог добиться приостановки дела об аннулировании лицензии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления