Спорт В пятницу «Крылья Советов» сыграют в Испании с молдавской «Дачией»

В пятницу «Крылья Советов» сыграют в Испании с молдавской «Дачией»

В воскресенье, 14 февраля, самарская футбольная команда отправилась на заключительный тренировочный сбор. За две недели в Испании «Крылья Советов» проведут четыре контрольных матча.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе клуба, на сбор отправились 26 футболистов из 63-го региона. Среди них игроки основного состава: Евгений Конюхов, Мирослав Лобанцев, Гиорги Лория, Шелдон Бато, Сергей Божин, Тарас Бурлак, Алексей Концедалов, Милан Родич, Иван Таранов, Ибрагим Цаллагов, Жозе Надсон, Йерун Симайс, Дмитрий Ятченко, Алексей Померко, Игорь Горбатенко, Йоан Молло, Павел Яковлев, Алан Чочиев, Георгий Габулов, Берат Садик, Сергей Корниленко и Адис Яхович. Также на сборы отправились четыре игрока молодежного состава: Виталий Шильников, Олег Роганов, Жуниор Ахиссан и Илья Визнович.

В понедельник, 15 февраля, в расположение команды прибудут 24-летний бельгийский форвард Джанни Бруно, 23-летний защитник Виталий Каленкович, который работал с «Крыльями» на двух предыдущих сборах, а также 27-летний полузащитник сборной Буркина-Фасо Ален Траоре.

В четверг, 18 февраля, «Крылья Советов» сыграют с клубом Сегунды В – «Ла Хойя Лорка». На следующий день состоится игра с молдавской «Дачией». Напомним, в пятницу и субботу, 26 и 27 февраля, самарцы проведут контрольные матчи с норвежским «Тромсе» и казанским «Рубином».

Сбор «Крылья Советов» проведут на полях местечка Кампоамор, рядом с городом Аликанте. В лагере Кампоамор самарцы были неоднократно. Последний раз – в 2009-м году.

Фото: Фото с официального сайта ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления