28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Тигруля
25 мар 2018 в 21:09

А потом БАЦ!И опять хороший минус!Ну попытка не пытка!Удачи!

25 мар 2018 в 23:08

Что ж вы обрезанную версию видеоролика показали?!Не показали ,как рабочие лежат на крыше и ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мар 2018 в 23:37

Так сколько парник простоял после его восстановления? Я, так понял из предыдущих статей, что толку от него всё равно не было по причине низких температур. Опять деньги на ветер. И виновата конечно опять погода, а не просчёты строителей, как и в случае с падением парника. Нельзя ведь всё время на благоприятную погоду уповать. Во всяком случае желаю благополучного окончания строительства стадиона. Жители Самары позор не заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 23:58

А зачем укладывали то? Траву хотели под парником класть... В итоге дождались пока станет теплее, траву не положили и убирают "парник". Дополнительная строчка в смете для распила??

Гость
26 мар 2018 в 01:01

Всем падать ниц, веселиться и плясать.

Гость
26 мар 2018 в 06:41

Это как с луначарского когда там её всё открывают, открываю так и не откроют

Дачник
26 мар 2018 в 06:59

А куда будут доски демонтированные утилизировать? Мне надо! Я бы купил за пол цены! А лучше вообще на халяву!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 мар 2018 в 08:26

Ахаха, это просто сюр какой-то.

Гость
26 мар 2018 в 08:39

И где же потеплело? Солнышко днём пригревает и то минус, а ночью подавно..

Гость
26 мар 2018 в 08:44

поднадоели новости про арену

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 09:22

зачем его вообще строили, этот парник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 09:36

Не видео, а прям акт по нарушению работ на высоте, не касок, не страховочных привязей на рабочих, наверно и наряд-допуск для них слово иностранное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 12:46

Мне одному кажется что листы на кровле верх ногами перевернуть надо и углы по краям торчать не будут ...?

Гость
26 мар 2018 в 13:23

На примере парника отражается все строительство стадиона: построили, обвалился, заново построили, сроки упустили-разобрали за ненадобностью! Крррррасота

ОТВЕТИТЬ
Василиса
26 мар 2018 в 20:55

Очень улыбнула узбекская музыка!
То ли так прогнулись перед истинными строителями стадиона, то ли они уже у нас в самых верхах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:20

хватит хаить все подряд!!! скоро будем всем городом, по лужайке с зеленой травкой бегать и радоваться, за тех кто наворовался! успокойтесь! завидуйте молча!