4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Не гость
17 июн 2018 в 15:08

Круто!

Гость
17 июн 2018 в 15:08

Пусть все пройдет на высоте. Не зря же мы два года готовились и терпели массу неудобств.

Гость
17 июн 2018 в 16:16

да событие вселенского масштата!Желаю удачи и процветания городу организатору Самаре!

Гость
17 июн 2018 в 16:39

Вот и проявился ляп проектировщиков во всей своей красе... Играть на этом новом стадионе лучше всего поздним вечером, когда солнце уйдет к горизонту, или в пасмурную погоду. Часть поля и трибун залиты солнечным светом, часть в тени. Этот контраст в стиле "ужас фотографа" заметен и на прямой трансляции по ТВ, которая сейчас идёт, и на фотогалерее выше.Нормальную картинку на экранах ТВ при таком контрасте не получить. Это яркое световое пятно портит общее впечатление от просмотра как телезрителям, так и той части зрителей на трибунах, что жарится сейчас там на солнечной стороне. Насчёт влияния на качество игры подождём отзывов тех. кто имеет профессиональное прямое отношение к футболу

Гость
17 июн 2018 в 18:24

Где вы видите под завязку? Сколько свободных мест. На теневой стороне вообще чуть ли не половина пустовала

Гость
17 июн 2018 в 19:00

дешевые билеты все были проданы....а бесплатно только у телевизора...

Гость
17 июн 2018 в 19:04

Я поднимаю стакан за Сербов! С Победой!

Гость
17 июн 2018 в 20:03

Эх и народа же было, толпы.

Гость
17 июн 2018 в 20:22

Молодцы братья сербы!

Гость
17 июн 2018 в 21:02

дешевых мест не было свободных , а вот дорогие были свободными . При том, что для покупки их с свободной продаже не было.

Гость
17 июн 2018 в 21:16

И по чем пиво на стадионе?

Сергей Александров
17 июн 2018 в 21:35

Маркос Уренья игрок Коста-Рики.

Гость
17 июн 2018 в 21:58

Что-то много пустых мест. Или не?

Гость
17 июн 2018 в 22:09

Опять одна ложь про наполняемость!!! Как минимум минус 5-7 тыс. ФИФА!! Где билеты???

Гость
17 июн 2018 в 22:16

"По громкой связи на стадионе объявили: на «Самара Арене» находятся 41 432 человека."
"Территория стадиона: 27 га, общая вместимость: 44 918 зрителей" Вики

Гость
17 июн 2018 в 22:37

Обманула Коза- дереза,на мясо оракула))))))

Гость
17 июн 2018 в 23:04

То что касается Коста-Рики уровень жизни 43 место в мире, РФ 60. Насчет братьев сербов не очень понятно, если братья то почему брат вступает в ЕС, а не в ЕвроЗЭС.

Гость
17 июн 2018 в 23:22

Браво Сербия, Браво Самара! Настоящий праздник футбола!

Гость
18 июн 2018 в 00:15

На замедленных повторах видно, как трава кусками летит из-под бутс игроков

Гость
18 июн 2018 в 08:40

главное,чтобы после окончания чемпионата не забросили развивать туриндустрию и приображение Самары!