Спорт В Самару приедет прославленный чемпион UFC и боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов

В Самару приедет прославленный чемпион UFC и боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов

Он поддержит своего брата, который будет сражаться в «МТЛ Арене»

Дагестанский Орел уже бывал в областной столице

14 декабря в областной столице пройдет восьмой этап соревнований «Битва на Волге». Гвоздем программы станет сражение российского бойца смешанных боевых искусств Омара Нурмагомедова, который будет защищать чемпионский пояс в схватке с бразильцем Вагнером Лимой в «МТЛ Арене». Дагестанец уже становился триумфатором российского MMA в 2016 году.

Омар добился серьезных успехов на ринге

— Дополнительной поддержкой для бойца из Дагестана станет визит в Самару его прославленного двоюродного брата — Хабиба Нурмагомедова, — рассказали организаторы турнира.

Хабиб Нурмагомедов — российский боец смешанных единоборств, выступающий в американской лиге UFC. Он является действующим чемпионом UFC и занимает вторую строчку рейтинга турнира среди лучших атлетов вне зависимости от весовой категории.

Прославленный российский боец Хабиб Нурмагомедов уже обещал приехать с визитом в областную столицу. Об этом он заявил губернатору Самарской области Дмитрию Азарову, когда встретился с ним в Москве сразу после победы над эпатажным ирландцем Конором Макгрегором.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления