Спорт «Одно из лучших событий моей жизни»: колумбиец повар набил герб Самарской области в честь ЧМ-2018

«Одно из лучших событий моей жизни»: колумбиец повар набил герб Самарской области в честь ЧМ-2018

Повар южноамериканской страны побывал в Самаре этим летом

Мужчина побывал на родине жигулевского пива

Футбольный болельщик национальной команды Колумбии решил увековечить воспоминания о чемпионате мира — 2018 в Самаре на своем теле. Он набил герб региона у себя на спине. Брайан Бадильо опубликовал несколько восторженных отзывов об областной столице в социальных сетях.

Огромный стадион запал в душу южноамериканскому фанату

— Самара — великолепный город! В уходящем году я не мог позволить себе не думать об одном из лучших событий в моей жизни, — заявил мужчина.

Помимо Самарской области, на теле колумбийца красуются гербы Москвы, Татарстана и Мордовии. У себя на родине Брайан работает поваром в ресторане. Он готовит перуанскую и азиатскую еду — стейки, рёбра и мясные ассорти. Чтобы поехать на мундиаль, ему пришлось собирать деньги несколько месяцев.

Брайан ездил на общественном транспорте и веселился на фестивале болельщиков на площади Куйбышева

Чемпионат мира по футболу проходил в России с 14 июня по 15 июля прошлого года. Самара приняла 6 матчей. Лучшие моменты смотрите в хронике 63.RU.

28 июня на стадионе сошлись колоритные футболисты и болельщики из Сенегала и Колумбии. Удача оказалась на стороне вторых. Единственный мяч при розыгрыше углового забил южноамериканец Ерри Мина.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления