30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

21 янв 2019 в 11:06

Он только сейчас это понял.

Федор
21 янв 2019 в 12:06

А на фига нам такие Крылья? Мы и без них летать можем!

Мужик
21 янв 2019 в 12:32

Не подскажите, кто хозяин, этой "чудесной" организации?

Гость
21 янв 2019 в 12:47

А нечего в Дубае сборы делать и игроков менять. Анжи в Кисловодске тренируються и ничего.

Гость
21 янв 2019 в 12:48

Так и некоторые ходить на матчи перестали, ведь далеко теперь.

Гость
21 янв 2019 в 12:48

надо значительно увеличить затраты на клуб! в 2 раза до 3 млрд рублей, можно больше, даёшь денег футболистам!

Гость
21 янв 2019 в 13:24

пусть играют на металлурге

Иван
21 янв 2019 в 13:26

При всем уважении к самарской команде....главное денег на транспорт у правительства нет, а на финансирование убыточной организации есть. Когда я еду в набитом душном автобусе на работу/с работы меня в наименьшей степени интересует - как сыграли крылья и, когда они станут чемпионами

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2019 в 15:00

Может просто нужно поменять весь состав команды? Хуже точно не будет. Но лучше набрать молодых ребятс меньшими гонорарами. От них толку больше будет.

21 янв 2019 в 15:33

пчелы против меда. очень смешно

and
21 янв 2019 в 17:33

какой прекрасный гос.капитализм для каких то избранных граждан.
т.е. клуб колченогих футболистов живет не по средствам, и помогать им по жизни должны все мы. граждане. такой футбол нам не нужен.
нам нужна авиация и заводы, промышленость, производства.
а не стадиончик для не умеющих играть. но умеющих получать бабло - нахлебников.

Бес
21 янв 2019 в 18:58

Городу НЕ НУЖНА дурацкая, "картонная" футбольная команда с игроками-пьяницами и наркоманами!!!

Гость
21 янв 2019 в 22:13

В городе все приходит в упадок,какое социально- значимое направление не возьми,но зато у нас самара-арена и позорная команда с миллионными затратами

Гость
22 янв 2019 в 08:12

Зато детям смс-ками на лечение собираем.,,

Максим
22 янв 2019 в 13:25

Закрыть Крылья до лучших времён.

Горожанка
22 янв 2019 в 14:59

Убыточная команда, бесталанные игроки и руководство, но з/п у них очень высокие. Я в шоке, что жируют эти псевдоигроки на бюджетные деньги, куда я плачу налоги. Вот на хрена сдались такие траты при наличии стольких проблем в городе: больницы без ремонта, ветхое жильё и т.п.
Может референдум провести на тему нужности этой команды городу?!
Может на эти деньги лучше школы бесплатные футбольные открыть?!
Ведь зарплаты у игроков и руководящего состава очень высокие, а мнение они формируют о российском футболе отвратительное.
Самим то не стыдно?!

Влад
22 янв 2019 в 15:06

Пир во время чумы. Большая часть людей хотят пить, есть здоровую пищу, а не фольсификат, заполонивший прилавки магазинов, ездить по хорошим дорогам и еще много, много чего полезного и доброго в том числе от властей. Большинству людей не до развлечений, люди думают как выжить в этом диком капитализме.

Денис
22 янв 2019 в 15:06

Что и требовалось доказать: сначала мы всей Россией скинулись сами того не желая на строительство стадионов, а теперь будем ещё и содержать этот убыточный объект и команду за счёт своих налогов!!! Зачем это нам нужно? Мне,например, не нужны ни Крылья ни этот стадион!!! Если есть лишние средства, то лучше их направить на лечение детей или на массовый спорт!!!

Николай
22 янв 2019 в 16:27

Какая светлая мысль! Наконец то озвучил ее губернатор! Что любой ФК должен зарабатывать деньги сам а не опустошать бюджет да еще такими суммами. А если они не в состоянии заработать, привлечь спонсора (значит не нужны они оным) и т.д., то пусть катятся со своим футболом в дворовые команды и развлекают своей игрой прохожих за бесплатно.

Геннадий Эдуардович
22 янв 2019 в 21:32

Была маленькая песочница,теперь большаааая. Были машинки маленькие,теперь большииие)))

Загрузка...