9000 участников? Где тут лишний ноль? Если все эти участники встанут на 1 лыжню, то при средней длине лыж в 1,5 метра (среднее между детскими и взрослыми) получится цепочка в 13,5 км! Там есть такая дистанция?
И это если стоять будут, а не бежать! Если кто-то надумает просто тронуться, то вся цепочка как домино сложится на все 13,5 км!
Скажете - эстафета? Тогда при старте с задержкой каждого участника на 10 сек. время старта составит 25 часов!
Про масс-старт вообще молчу!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Надо было не с палками, а с лопатами в помощь Лапушкиной.
Вот. Наконец-то нормальное мероприятие организовали. Почаще бы таких в Самаре, а то всё скучно и уныло.
Некрасиво как-то вышло, господин губернатор.
Муниципальных служащих Вы выгнали на субботник, а сами поехали на лыжах кататься.
Слуга народа!
А в хоккей в Сочи против Президента слабо? Или в дзюдо?
Девушка из полиции на фото в юбочке и капроновых чулочках! Вот это закалка!
А может не стоит губернатора догонять? Быстрее до Якутии доберется и там останется?
А кто на последнем фото в центре? В шапке до бровей и в черных очках в поллица! И где там губернатор?
Дмитрий Игоревич знает как правильно тусоваться. Это мессидж!Братва,че-то я очкую,пора вставать "на лыжи".
Азаров на лыжах тут напоминает губернатора из сериала "Домашний арест") Ну, вы помните, да? Тот тоже на лыжах там)
Про масс-старт вообще молчу!