24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Самарец
26 фев 2019 в 20:25
Предлагаю совместить ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ.

Вместо "резервуара" постройте гребной канал, берега заделайте бетонными плитами (чтоб не осыпались). Наполните его водой, запустите толстолобика или карпа (эти породы рыб не дадут каналу превратиться в болото, т.к. жрут всё подряд, в т.ч. и ряску с трясиной, а зимой они устойчивы к вымиранию, т.к. зарываются в ил). Вот Вам летом бесплатная база для тренировок гребников, пловцов (как в Казани, чем мы хуже них?!). Зимой вам будет бесплатный каток и хоккейная площадка (при условии, если будете следить за толщиной льда).
Через пару-тройку лет можно пускать рыбаков, оборудовать пляж!
Сразу убьёте несколько "зайцев", и инвестор под это дело, думаю найдётся частный.

Мой совет не бесплатен! Жду за совет право пожизненного бесплатного пользования всеми благами будущего комплекса!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
26 фев 2019 в 11:06

А как же проект? Геодезические исследования? Где деньги , Зин

ОТВЕТИТЬ
Снежок
26 фев 2019 в 11:09

Вангую! Увеличение цены проекта во время выполнения работ, затягивание сроков, шумную презентацию выполненного, нахождение косяков, устранение косяков, прокуратура заводит дело на подрядчика проекта.

Самарец
26 фев 2019 в 20:25

Предлагаю совместить ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ.

Вместо "резервуара" постройте гребной канал, берега заделайте бетонными плитами (чтоб не осыпались). Наполните его водой, запустите толстолобика или карпа (эти породы рыб не дадут каналу превратиться в болото, т.к. жрут всё подряд, в т.ч. и ряску с трясиной, а зимой они устойчивы к вымиранию, т.к. зарываются в ил). Вот Вам летом бесплатная база для тренировок гребников, пловцов (как в Казани, чем мы хуже них?!). Зимой вам будет бесплатный каток и хоккейная площадка (при условии, если будете следить за толщиной льда).
Через пару-тройку лет можно пускать рыбаков, оборудовать пляж!
Сразу убьёте несколько "зайцев", и инвестор под это дело, думаю найдётся частный.

Мой совет не бесплатен! Жду за совет право пожизненного бесплатного пользования всеми благами будущего комплекса!

ОТВЕТИТЬ