Спорт Опять пенальти и победа! «Крылья Советов» обыграли «Анжи»

Опять пенальти и победа! «Крылья Советов» обыграли «Анжи»

Матч прошел в Каспийске

Один из голевых моментов

В пятницу, 15 марта, самарские «Крылья Советов» в Каспийске встречались с махачкалинским «Анжи».

Первый гол самарцы забили на 28-й минуте. Александр Самедов выполнил подачу со штрафного, а Максим Канунников в касание отправил мяч в сетку ворот «Анжи» — 1:0. Второй мяч наша команда отправила на 88-й минуте. За фол на Канунникове желтую карточку получил Гапон. 11-метровый четко исполнил Рамиль Шейдаев — 2:0 в пользу «Крыльев», — рассказали представители пресс-службы клуба.

Это вторая победа волжан в этом году. 9 марта на «Самара Арене» они с крупным счетом 4:0 одолели красноярский «Енисей». Мы публиковали большой фоторепортаж с этой игры.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 29 марта на «Самара Арене» против тульского «Арсенала». Начало встречи в 19:30.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.