перейти к новости

«Пустует третий год»: на спорткомплекс «МТЛ-Арена-2» пожаловались генпрокурору

5 апреля 2019, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
5 апреля 2019, 18:09
Отдайте Хинштейну под приемную, пусть успокоится. Сворованные деньги не вернешь. Они уже в Москве у кого надо. А Хина в этом месте руки короткие.
Гость
5 апреля 2019, 16:13
Да ладно вам пустяк какой то! Это же экспеременальная стройка была, можно сказать наша научно-исследовательская работа на этом поприще.Но не очень удачная. Пенсионеры работать не хотят перед пенсией и на пенсии им на дачи пора и к зубным врачам для презентабельности в других фирмах , а пока директору на все плевать, его зарплшата устраивает, они согласны просто получать зарплату с премиями ни за что не отвечая как главспецы и главинженеры. Тех кто их пытался к совести призвать уволили , что б не болтали. Теперь все спокойно, совесть и губернатор не мучают).Всем спасибо за понимание.
Гость
5 апреля 2019, 16:15
Генпрокурору пожаловались на спорткомплекс? Вынужден Вас разочаровать. Скорее всего приедет комиссия из психушки.
Гость
5 апреля 2019, 16:16
Давно всех посадить. И это разгельдяйство в то время когда не хватает детсадов и рождаемости коренного населения!
Гость
5 апреля 2019, 16:28
надо ещё с фрунзенским мостом разобраться, что он такой весь кривой, и ещё писали что у него опор не хватает, да и название, кто придумал, такое, надо Ельцинский или Путинский назвать, сейчас белые у власти, нехорошо...
Гость
5 апреля 2019, 19:04
Может уже хинштейна пора привлечь к ответственности, сколько лет зарплату получает ,какую пользу народу принес? надоедают уже эти бестолковые депутаты
Гость
5 апреля 2019, 19:38
Тут надо СК РФ привлекать, а не депутатов....Кому то можно всё хоть на 5 лет задержать сдачу обьекта, а кому то даже в больницу нельзя сходить и опоздать на 5 минут
Гость
7 апреля 2019, 11:04
лошадиную голову надо отправлять а не ленту!)
Гость
7 апреля 2019, 13:06
Очередной позор. А кто был мэром в ту благодатную пору? Как такое получилось?) Как известно, рыба гниет с головы.