19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гендиректоры ВТС
5 апр 2019 в 16:13

Да ладно вам пустяк какой то! Это же экспеременальная стройка была, можно сказать наша научно-исследовательская работа на этом поприще.Но не очень удачная.
Пенсионеры работать не хотят перед пенсией и на пенсии им на дачи пора и к зубным врачам для презентабельности в других фирмах , а пока директору на все плевать, его зарплшата устраивает, они согласны просто получать зарплату с премиями ни за что не отвечая как главспецы и главинженеры. Тех кто их пытался к совести призвать уволили , что б не болтали. Теперь все спокойно, совесть и губернатор не мучают).Всем спасибо за понимание.

ОТВЕТИТЬ
городской нытик
5 апр 2019 в 16:15

Генпрокурору пожаловались на спорткомплекс? Вынужден Вас разочаровать. Скорее всего приедет комиссия из психушки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 апр 2019 в 16:16

Давно всех посадить. И это разгельдяйство в то время когда не хватает детсадов и рождаемости коренного населения!

Гость
5 апр 2019 в 16:28

надо ещё с фрунзенским мостом разобраться, что он такой весь кривой, и ещё писали что у него опор не хватает, да и название, кто придумал, такое, надо Ельцинский или Путинский назвать, сейчас белые у власти, нехорошо...

Гость
5 апр 2019 в 18:09

Отдайте Хинштейну под приемную, пусть успокоится. Сворованные деньги не вернешь. Они уже в Москве у кого надо. А Хина в этом месте руки короткие.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2019 в 19:04

Может уже хинштейна пора привлечь к ответственности, сколько лет зарплату получает ,какую пользу народу принес? надоедают уже эти бестолковые депутаты

Гость
5 апр 2019 в 19:38

Тут надо СК РФ привлекать, а не депутатов....Кому то можно всё хоть на 5 лет задержать сдачу обьекта, а кому то даже в больницу нельзя сходить и опоздать на 5 минут

чел
7 апр 2019 в 11:04

лошадиную голову надо отправлять а не ленту!)

Гость
7 апр 2019 в 13:06

Очередной позор. А кто был мэром в ту благодатную пору? Как такое получилось?) Как известно, рыба гниет с головы.