21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Алекс
20 апр 2019 в 20:44

Верной дорогой идём в ФНЛ !!! Как не играла команда при Тихонове, так и не играют при Божевече. Правильно говорят: При перестоновке слагаемых, сумма не меняется.

BobaQ
20 апр 2019 в 22:11

до зоны вылета ещё совсем неблизко.)) а у Урала сейчас одна (1) игра в запасе. стыки - наше фсё!

Гость
20 апр 2019 в 22:32

За чей счёт Азаров летал на матч?

Александр9108
21 апр 2019 в 08:28

А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

Городской нытик
21 апр 2019 в 09:45

От деревянной ноги получается самый качественный рикошет. Хорошо, что не от головы. От головы мог влететь два раза.

Сотрудник
21 апр 2019 в 10:19

А Азаров за счет личных средств летал и присутствовал на стадионе?

Гость
21 апр 2019 в 15:34

Более глупейшей игры от команды я не видел, играла не команда, а, извините, стадо. Божевич запретил, наверное по воротам бить??? Доходят до штрафной соперника и назад, до вратаря. Зачем? Непонятно. Не мысли, ни игры нет. Это просто позор какой то. Даже в ФНЛ страшно такую команду отправлять. Другие команды бьются и характер проявляют, при менее мастеравитых игроках. Проиграть при хорошей игре, было бы не стыдно. А что делала команда на поле? Непонятно. Стыдоба просто, слов нет. Не знаю, читают ли сотрудники команды отзывы болельщиков здесь. Думаю из последних 5 игр, болельщиков они потеряли пару сосен

Болельщик, но не чокнутый фанат.
21 апр 2019 в 19:41

С каждой игрой команда играет всё хуже и хуже. Видно главный тренер не тянет. Всё меньше смысла у игроков и стремления к нападению, бить по воротам. Любители катать мяч из стороны в сторону. Не понятно, зачем постоянно бить по мячу в сторону своих ворот или вратарю, если после такой передачи не бежать к чужим воротам. Слабо, очень слабо играли. Если так продолжать играть, то точно попадём в ФНЛ.

Загрузка...