RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

«Крылья Советов» не смогли обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге

28 апреля 2019, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 апреля 2019, 10:32
Рыжикова продайте уже. посадите на лавку. ОН ОТВРАТИТЕЛЬНИЙШИЙ ВРАТАРЬ. Даже в ФНЛ киперы ловят мячи летящие по центру, а у нас на секундочку Конюхов лучший кипер ФНЛ прошлого года. Так нафига нам этот Рыжиков? 90% поражений на его совевсти.
Гость
28 апреля 2019, 22:18
Да ладно, заменят тренеров и игроков. Старым тренерам и игрокам выплатят неустойку за досрочное расторжение контракта миллионов сто каждому, найдут новых. И запустят все заново. Show must go on. Деньги то налогоплательщиков, делов то
Гость
29 апреля 2019, 08:06
Зенит лучшая команда на данный момент и на положительный результат никто не надеялся. Только чудо смогло бы это исправить. Жаль, но оставшиеся игры тоже не внушают оптимизма. Видно этот состав команды ещё не дотягивает до премьер лиги.
Гость
28 апреля 2019, 19:48
очень рад
Гость
30 апреля 2019, 13:44
а дома когда играть будут, чёт с того года все затихло и про стадион тишина....
Гость
28 апреля 2019, 20:09
Браво! За счёт чего и кого эти люди "защищающие " имя "Крылья Советов " хотят остаться в РПЛ? Посетители сайта 63.ru, может быть у вас есть информация?
Гость
28 апреля 2019, 20:28
Господин Божевич. С такими футболистами, нужно быть в середине таблицы. Либо игроки Вас не слушают, либо Вы что то делаете не так. Уфа Уралу 4 наколотила. КМ проиграла, с Поганой игрой. Думаю, это ПОЗОР, тренеру, который, когда то вытаскивал команды и вёл осмысленный футбол. Что??? погоня за деньгами????????
Гость
28 апреля 2019, 20:47
Либо команда хочет слить нашего хорошего тренера, так называемого Мираторга Бомжовича, либо всем уже на игру наплевать стало. И было разрешение нашего губернатора - слить команду в ФНЛ. Какие ещё будут варианты? Тренер, всё - таки, хороший!!!
Гость
28 апреля 2019, 20:53
БЮДЖЕТ КОМАНДЫ 2 МИЛЛИАРДА!!!
Гость
28 апреля 2019, 21:20
Сенсация 2го круга.Крылья продули,да еще на выезде,даа-с.Чудеса'с. ,,Звезды" никому не нужные,и им все фиолетово.Рыжиков - ТЫ СУПЕР
Гость
28 апреля 2019, 20:12
А я думал "Крылья" порвут "Зенит" как Тузик тряпку. Извините, ошибся,
Гость
29 апреля 2019, 10:06
а крылья советов вообще кого-нибудь обыграть могут?
Гость
29 апреля 2019, 15:54
Енисеюшка опять проиграл Все команды за Уралом не имеют шансов,так как у них деньжат нет. Давайте,крылышки,составьте им компанию, чтобы на следующий год только на восток летать: то в могучем Енисее искупнутся,то на Шамару поедут, а то у спокойного Амура отдохнут...