29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Скиф
3 июн 2019 в 17:16

Чем хуже, тем лучше)))))))
Походу если вообще в первой игре вылетят, то в Мексику поедут в Кан Кун)))))))

Горожанин
3 июн 2019 в 17:18

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
3 июн 2019 в 17:21

А на своем стадионе этим проходимцам слабо тренироваться?

ОТВЕТИТЬ
Нелюбительфутбола
3 июн 2019 в 17:22

а можно их там оставить вообще? )

Гость
3 июн 2019 в 17:30

"сумма заброшенных" 😂

Гость
3 июн 2019 в 17:53

дармоеды

Совесть
3 июн 2019 в 18:15

А может с дворовыми командами Самары потренируются? Хоть вкус победы может почувствуют. И то не факт. Разогнать полностью.

Евграфий
3 июн 2019 в 18:17

Дармоеды! на металлург всех. Всех этих халявщиков кормить, бездарей, массажистов бездарей, подающих бездарям мечты. Зачем?????

Гость
3 июн 2019 в 18:36

Туристы кривоногие и ничего больше

Гость
3 июн 2019 в 19:02

Мы их, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили... Стадион им построили. А они нам фигвамы рисуют!

Гость
3 июн 2019 в 19:47

Хочу бегать по полю,просто так и при этом путишествовать,и чтоб семья в шоколоде была

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 20:38

КАВО? Какая еще Австрия после такого сезона. Нужно радоваться что дают возможность тренироваться в Самаре. Что после тренировок не нужно всю ночь в такси работать, на хлеб и квартплату зарабатывать. Не нужно на вахту в Нерюнгри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 20:56

Ну за какие заслуги???? Сумасшествие какое то... стыдно должно быть об этом сообщать. Позорники. Детям лучше бы построили спортивный лагерь.

3 июн 2019 в 21:06

Давайте ко мне в деревню, картошку полоть, помидоры/огурцы поливать. Всё равно, футболисты из вас, как из меня китайский лётчик.

Городской нытик
3 июн 2019 в 22:24

Медосмотр можно пройти и в Семашке, все что должно было обвалиться там уже обвалилось, а вот на сборы лучше в Монголию, пузырь кожаный пинать.

Глумплен
4 июн 2019 в 06:16

Чем дальше, тем больше вокруг идиотизма и парадоксов.

Интересующуюся
4 июн 2019 в 08:17

Я люблю футбол, слежу за Крылышками, НО после такого сезона просто наглость тренироваться в таком недешевом месте! Ну у них же стимула к игре нет! Какой смысл выкладываться на поле, если все равно курорты обеспечены и семьи в шоколаде? Оклад им в 50 тыс РУБЛЕЙ , а все остальное - премия по результатам игр!!! И тренировки на территории страны, раз уж "родной" регион не угодило чем-то

Эмигрант
4 июн 2019 в 08:52

63.ру все глубже опускается на дно безграмотности (тся)

Гость
4 июн 2019 в 08:55

Австрия - хороший выбор у тренера. Чистый воздух, горная вода с Альп, питание по высшему разряду, уютные города и дружелюбные люди вокруг.
Эх, не тем я занимаюсь, не тем...

кирпич
4 июн 2019 в 09:06

Австрия,Эмираты,Мальдивы,Турция...Я тоже за свои кровные хочу.

Агу
4 июн 2019 в 09:48

На стошку их тренироваться! Или разогнать!

НеБолельщик
4 июн 2019 в 10:15

Можно и нужно кривоногих тут костерить!!! Но есть маленькое "НО".... Клали, ну или для филологов, ложили они с пробором на все тутошние комментарии и комментаторов... Они на другой планете живут.. О чем вообще речь, если бабки за игру игроку падают, даже если всю игру за скамейке запасных просидел!??! И не пять копеек....
з.ы. А вообще, конечно, тренироваться надо там, где играть собираешься. То есть на своем стадионе. Ну или на лужаеке на Поляне Фрунзе. Это что больше нравится изь 2х.

Зерненый творог
4 июн 2019 в 10:52

А счётная палата, прокуратура, ФСБ не хотят проверить целевое использование бюджетных средств? После такого сезона и в такое время вообще всех разогнать. Набрать молодых из школы Коноплёва

Павел
4 июн 2019 в 13:42

Да это очередной плевок болельщикам . После такого позорного сезона они не имеют никакого морального права ездить тренировать по курортам и 5-ти звездочным отелям!!!

Бойкот на следующий сезон!!!! Пускай пилят бюджет при пустых трибунах!

гость
4 июн 2019 в 13:50

В тайгу их надо, от медведей пусть бегают!
Кто выживет научиться бегать и маневрировать по полю, а не ходить как престарелые!

Гость
4 июн 2019 в 15:49

В соседней новости, БК Самаре за победу в Суперлиге ноутбук купили команде, и тренируются в Самаре.
Такое чувство, что кто-то в Крыльях хорошие деньги отмывает. Гнать надо всех бездарей из КС, и строить новую команду с нуля, из молодых и перспективных ребят.

Гость
4 июн 2019 в 17:38

на канарах надо отдохнуть, умаялись бедные проигрывать...

Загрузка...