15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

кирпич
8 июн 2019 в 15:24

Если губернатор взялся порядок наводить,то толку не будет.Где профессионалы?

Странный
8 июн 2019 в 16:12

Вот так бы с городским начальством рьяно перестройкой занимался. А то нашел, где свою волю проявлять - в захудалом футбольном клубе. А, товарищ Азаров, слабО?

Ольга
8 июн 2019 в 18:03

Вообще то это называется найти козла отпущения. Копайте глубже господин губернатор.

Гость
8 июн 2019 в 18:33

какие сборы в Австрии? На металлурге пусть тренеруются до начала сезона!

Кося
8 июн 2019 в 19:23

С ЦСКА? Вот это гримасы судьбы!

Гость
8 июн 2019 в 21:55

Что значит работать в долгосрочной перспективе? А условия работы тренера какие? Опять уберут тренера? Да скоро уже тренеров не останется, не работавших в крыльях. Если новый тренер - это недавно анонсированный Воецкий- это в перспективе опять фнл. Если заинтересованы в развитии- значит не будут опять затевать тренерскую чехарду.

Наталья
9 июн 2019 в 08:17

Из бюджета Самарской области ему платят 50,5 миллионов в год, это из наших карманов, плюс еще футбольной команде. Пусть ищут спонсоров, или закрываются, не нужно их содержать, это их хобби.

Сергей
9 июн 2019 в 10:06

Помимо всех расходов, этой горе-команде ещё и стадион за 18 млрд. р. построили. А они мало того, что плохо играют, ещё и Мамаева с Кокориным поддерживают, да ещё и сами пьяные по городу катаются. Позорище российского спорта.

Гость#Я
9 июн 2019 в 14:21

Пусть все эти богодельни только на деньги спонсоров существуют. От Самары там не осталось ничего.
Все выделяемые средства направить на бесплатные детские секции. Вот на кого по праву должны выделяться деньги из бюджета. Что бы дети росли здоровыми и занятыми. И занимались бесплатно в любой секции. А то нынче спорт кусается для ребятишек. А этим бездельникам все и Австрия и Канары за счёт бюджета. Ну против мы, налогоплательщики, этого.

Сотрудник
9 июн 2019 в 18:16

Начни с себя, 72-процентный.

ФФФ
9 июн 2019 в 20:26

А если... если поставить губернатору задачу - вывести область в десятку (ну пускай в двадцатку) регионов страны по уровню жизни населения , и по итогу сезона 2019-2020 года , в случае непопадания в двадцатку - уволить "главного тренера" ...

Кося
9 июн 2019 в 20:52

Уволить? А что изменится от перестановки? Нужна стратегия развития, а ее нет.

10 июн 2019 в 12:29

Всей оравой перелёт в Австрию,проживание,питание,аренда полей. Это ж сколько бабла надо?

Сергей
10 июн 2019 в 14:24

Это все слова = мы это 100500 раз уже видели. Нашли крайнего просто. По хорошему лавочку надо закрывать через банкротство. Работы у счетных палат и прокуратуры тут на несколько лет вперед. Потому что очень мутно все и очень много фигурантов.

гость
10 июн 2019 в 17:25

Эти деньги в развитие детского футбола, даже если чемпионами не станут получим положительной результат в виде здорового поколения!
А так деньги на ветер и негативный имидж Самарской области в Российском футболе!