RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Самара заманила: главный тренер «Крыльев» решил получить гражданство РФ

Гость
17 июня 2019, 17:05
"хочет навсегда связать свою жизнь с Россией" - насмешили)). Вы еще напишите, что ради этого он откажется от голландского гражданства)). Но если он действительно решит принять гражданство РФ для работы в КС - значит, бабла ему из нашего бюджета отвалили немало, иначе человек в здравом уме гражданство этой страны взять не может. Но когда бюджетное бабло кончится, спокойно свалит в Нидерланды - и правильно сделает...
Гость
17 июня 2019, 17:15
Нищая страна, которой наплевать на своих граждан, отсыпает такие огромные деньги всем, кто связан с футболом. Просто какой-то пир во время чумы.
Гость
17 июня 2019, 17:23
Ну а кем ему там в нидерландии-то работать, поваром?
Гость
18 июня 2019, 09:45
халява она вкусная, где он ещё, такие деньги получит
Гость
17 июня 2019, 23:14
Подоходный налог на доходы импортного главного тренера команды РФПЛ: в Черногории - 23% в Сербии - 25% (минимальный налог в размере 10 %. Если заработок превышает сумму более шести средних годовых зарплаты, ставка увеличивается ещё на на 15%) в Нидерландах - 52% !!! (тоже прогрессивная шкала, если свыше 56 тыс.евро) в России - 13%. А от игры команды будет зависеть только то , как скоро его снимут ...
17 июня 2019, 23:24
таких надо депортировать навечно, а не гражданство давать. мошенник на зарплате самарского правительства
Гость
17 июня 2019, 18:58
Ну, не он это решает, а президент РФ. Вот, как он решит, так и будет, а то что Божович чего-то там решил, это ничего не значит. Да и зачем ему наше гражданство? Налоги?
Гость
17 июня 2019, 19:00
Давай, давай, но не забудь: паспорт получить проще чем избавиться от него.
Гость
17 июня 2019, 19:54
А еще осталось получить гражданство Израиля и Германии до кучи. Самый лучший способ платить налоги поменьше, это получить гражданство той страны где работаешь.