11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

гость
17 июн 2019 в 17:05

"хочет навсегда связать свою жизнь с Россией" - насмешили)). Вы еще напишите, что ради этого он откажется от голландского гражданства)). Но если он действительно решит принять гражданство РФ для работы в КС - значит, бабла ему из нашего бюджета отвалили немало, иначе человек в здравом уме гражданство этой страны взять не может. Но когда бюджетное бабло кончится, спокойно свалит в Нидерланды - и правильно сделает...

Настоящий пешеход
17 июн 2019 в 17:15

Нищая страна, которой наплевать на своих граждан, отсыпает такие огромные деньги всем, кто связан с футболом. Просто какой-то пир во время чумы.

Иван
17 июн 2019 в 17:23

Ну а кем ему там в нидерландии-то работать, поваром?

Сало на пляже
17 июн 2019 в 18:58

Ну, не он это решает, а президент РФ. Вот, как он решит, так и будет, а то что Божович чего-то там решил, это ничего не значит. Да и зачем ему наше гражданство? Налоги?

Житель сверхдержавы
17 июн 2019 в 19:00

Давай, давай, но не забудь: паспорт получить проще чем избавиться от него.

Гость414
17 июн 2019 в 19:54

А еще осталось получить гражданство Израиля и Германии до кучи. Самый лучший способ платить налоги поменьше, это получить гражданство той страны где работаешь.

ФФФ
17 июн 2019 в 23:14

Подоходный налог на доходы импортного главного тренера команды РФПЛ:
в Черногории - 23%
в Сербии - 25% (минимальный налог в размере 10 %. Если заработок превышает сумму более шести средних годовых зарплаты, ставка увеличивается ещё на на 15%)
в Нидерландах - 52% !!! (тоже прогрессивная шкала, если свыше 56 тыс.евро)
в России - 13%.

А от игры команды будет зависеть только то , как скоро его снимут ...

17 июн 2019 в 23:24

таких надо депортировать навечно, а не гражданство давать. мошенник на зарплате самарского правительства

Гость