перейти к новости

«Крылья Советов» проиграли «Уфе» в гостях

27 июля 2019, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
28 июля 2019, 10:05
Общую статистику посмотрите - 2004 год бронза. Все знают почему)) В Самаре нет человека из бизнеса, который любил бы футбол так, чтобы вкладывать в него деньги и спрашивать с тех, кто эти деньги тратит! Один бизнесмен пытался в Самаре хоккей поднять, денег военным готов был дать. Условие было у него - отчёт о потраченных средствах)) Как же, будут они отчитываться. Так его перенаправили в другое русло, не без помощи. Пользы от этого не было.
Гость
28 июля 2019, 02:35
Азаров, не позорь футбол .
Гость
27 июля 2019, 18:39
Никто и не сомневался.
Гость
28 июля 2019, 10:02
А тем кто неустанно льет грязь на команду, могу посоветовать: выйдите на поле, и покажите, как надо играть, с вашей точки зрения. Что, слабо?
Гость
28 июля 2019, 10:40
Когда первые лица ответ будут держать перед народом?
Гость
27 июля 2019, 18:36
Может хватит спонсировать этот дом престарелых?
Гость
28 июля 2019, 09:16
Сравнение с прошлым сезоном здесь неуместно,голы они сейчас забивают-и неплохие,жаль что не всегда их количества достаточно для положительного результата!
Гость
27 июля 2019, 20:52
Друзья, здесь ещё хоть кто - нибудь сомневается, что матч с ЦСКА купили? Или нужно больше доказательств?.....
Гость
28 июля 2019, 12:14
,,Не по- мужски это критиковать команду". Этоже наша команда, этоже наш город, этоже наши болельщики
Гость
27 июля 2019, 17:50
Очень хорошо.
Гость
27 июля 2019, 21:56
С тренером ошиблись. Почти все матчи проигрываем тактически. Что не позволительная роскошь с не самым сильным составом. Божович не умеет перестроить игру под соперника. Игра в стиле Барселоны как он хочет требует исполнителей хотя бы уровня Зенита. Играть в 1 нападающего с двумя чистыми крайками против 5 защитников уфы это дилетанство. Это двуойка. БОЖОВИЧ НА ВЫХОД.
Гость
28 июля 2019, 09:40
Ежу понятно Божевич НЕ тренер он выведит КС в не куды
Гость
28 июля 2019, 09:46
Конечно, поле в Уфе - полное г..., как и стадион. Но класс команды как раз и проявляется в умении играть и выигрывать на поле с любым покрытием. А игра была равных команд, Крылья во втором тайме даже лучше были! Видно футбольный бог отвернулся от Самары!
Гость
27 июля 2019, 18:36
Слов нет. Что происходит в команде??? Господин Азаров, господин Божевич. В нашей команде Месси и Роналду отрафировались бы. играя у нас. Надо это название Крылья выкинуть из команды. Назвать, например ФК САМАРА
Гость
29 июля 2019, 16:28
Еще раз повторюсь. Игра была равной. И Крылья могли и должны были выиграть. Даже на таком поле.
Гость
27 июля 2019, 18:06
Крылья играют, голы забивают- победы придут!!!
Гость
27 июля 2019, 22:02
Кстати кто еще не понял почему в КС так много пенсионеров доигрывают в футбол, все очень просто: для старичков серьезные послабления в тренировках
27 июля 2019, 22:06
я один не удивлен?
Гость
27 июля 2019, 20:53
Давайте всех защитников продадим и одними нападающими играть будем,да побольше 40 летних приглашать.
Гость
27 июля 2019, 18:26
Кривоногие. Аутсайдерам проиграли. Ждёмс хвалебные речи областного стратега.