22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Странный
27 июл 2019 в 17:50

Очень хорошо.

Гость
27 июл 2019 в 18:06

Крылья играют, голы забивают- победы придут!!!

Сотрудник
27 июл 2019 в 18:26

Кривоногие. Аутсайдерам проиграли. Ждёмс хвалебные речи областного стратега.

Гость
27 июл 2019 в 18:36

Может хватит спонсировать этот дом престарелых?

Сергей
27 июл 2019 в 18:36

Слов нет. Что происходит в команде??? Господин Азаров, господин Божевич. В нашей команде Месси и Роналду отрафировались бы. играя у нас. Надо это название Крылья выкинуть из команды. Назвать, например ФК САМАРА

Алеша
27 июл 2019 в 18:39

Никто и не сомневался.

Мойша Мейрешварц
27 июл 2019 в 20:52

Друзья, здесь ещё хоть кто - нибудь сомневается, что матч с ЦСКА купили? Или нужно больше доказательств?.....

александр
27 июл 2019 в 20:53

Давайте всех защитников продадим и одними нападающими играть будем,да побольше 40 летних приглашать.

Буба
27 июл 2019 в 21:56

С тренером ошиблись. Почти все матчи проигрываем тактически. Что не позволительная роскошь с не самым сильным составом. Божович не умеет перестроить игру под соперника. Игра в стиле Барселоны как он хочет требует исполнителей хотя бы уровня Зенита. Играть в 1 нападающего с двумя чистыми крайками против 5 защитников уфы это дилетанство.

Это двуойка. БОЖОВИЧ НА ВЫХОД.

Буба
27 июл 2019 в 22:02

Кстати кто еще не понял почему в КС так много пенсионеров доигрывают в футбол, все очень просто: для старичков серьезные послабления в тренировках

27 июл 2019 в 22:06

я один не удивлен?

Совесть
28 июл 2019 в 02:35

Азаров, не позорь футбол

.

Сергей Тимофеевич
28 июл 2019 в 09:16

Сравнение с прошлым сезоном здесь неуместно,голы они сейчас забивают-и неплохие,жаль что не всегда их количества достаточно для положительного результата!

старк
28 июл 2019 в 09:40

Ежу понятно Божевич НЕ тренер он выведит КС в не куды

Евгений
28 июл 2019 в 09:46

Конечно, поле в Уфе - полное г..., как и стадион. Но класс команды как раз и проявляется в умении играть и выигрывать на поле с любым покрытием.
А игра была равных команд, Крылья во втором тайме даже лучше были! Видно футбольный бог отвернулся от Самары!

Евгений
28 июл 2019 в 10:02

А тем кто неустанно льет грязь на команду, могу посоветовать: выйдите на поле, и покажите, как надо играть, с вашей точки зрения. Что, слабо?

Гость
28 июл 2019 в 10:05

Общую статистику посмотрите - 2004 год бронза. Все знают почему)) В Самаре нет человека из бизнеса, который любил бы футбол так, чтобы вкладывать в него деньги и спрашивать с тех, кто эти деньги тратит! Один бизнесмен пытался в Самаре хоккей поднять, денег военным готов был дать. Условие было у него - отчёт о потраченных средствах)) Как же, будут они отчитываться. Так его перенаправили в другое русло, не без помощи. Пользы от этого не было.

Сотрудник
28 июл 2019 в 10:40

Когда первые лица ответ будут держать перед народом?

КИРПИЧ
28 июл 2019 в 12:14

,,Не по- мужски это критиковать команду". Этоже наша команда, этоже наш город, этоже наши болельщики

Евгений
29 июл 2019 в 16:28

Еще раз повторюсь. Игра была равной. И Крылья могли и должны были выиграть. Даже на таком поле.

Загрузка...