15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Наконец-то! «Крылья Советов» в гостях обыграли «Урал»

И прервали обидную серию из четырёх поражений подряд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

18 авг 2019 в 17:29
Всем привет! Всех с долгожданной победой!
А теперь давайте перейдем к реальности!
Игры слаженной, командной как не было так и нет. Создалось такое впечатление, что если бы уральцы "ходили" быстрее с мячом, то был бы полный швах... Если бы не эти два парня: Соболев и Кабутов!!! Браво!!! Пока прёт!!! А если фортуна дальше откажет... И что делать будем? Я уже в середине прошлого сезона писал, что очень странная трансферная кампания была у КС!!! Когда взяли Божевича (при Тихонове смысла в игре было намного больше А сейчас на протяжении ВСЕХ матчей непонятно что..)
Не буду говорить об тех пенсионерах, которых Божевич собрал тогда... Самедов, Джано (это тот, который Ананидзе,который большую часть своей карьеры провел на скамеечке из+за травм), Рыжиков и другие...
Остались Анюков и Канунников, Рыжиков... Заслуженные мастера... Но, Рыжикову пора признать, что не Буффон, Анюков на тренерскую работу... Канунников будет и дальше изображать игру)).
А дальше... Опять как пойдет?
Вывод простой!!! Пока рукодство клуба, игроки не поймут, что им построили Стадион не для того, чтоб они "ходили" по полю и з/п, и т/д... А СТАДИОН ПОСТРОИЛИ ДЛЯ НАС!!! Чтобы мы смотрели футбол!! Я не улиток!!!
А дальше Спартак и Динамо...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

КИРПИЧ
17 авг 2019 в 17:27

Молодцы,но брака еще много. Спартачок может воспользоваться

Гость
17 авг 2019 в 18:10

Поздравляю всех болельщиков Крыльев Советов с победой!!!

Глаз народа
17 авг 2019 в 18:13

100% ДОГОВОРНОЙ?! ПОДРЯД ВСЕ МАТЧИ ПРОИГРАЛИ,А ТУТ "НЕОЖИДАННО" ВЫИГРАЛИ...ВСЁ ОЧЕНЬ СТРАННО...

Вася Задов
17 авг 2019 в 18:29

Друзья, купили, купили. Можете не радоваться. Для виду дали один гол им забить. УРАЛ на 9 месте: ему все равно кому слить. ((

Горожанин
17 авг 2019 в 18:57

Прекрасная игра. Наконец то к Крыльям пришла удача. Было приятно смотреть на игроков, как каждый отдавался игре, кроме Канунникова. Моё личное впечатление от всех матчей, что он не тот игрок, за которого надо держаться. Там, где его раскусили, быстро от него избавились. У нас много лучших игроков, которые смогли бы его заменить. Но решать Гл. Тренеру.

Гость
17 авг 2019 в 19:06

Если Рыжыков не косячил было бы 3:0 ,а то давай тянуть.... нам бы вратаря толкового

Сотрудник
17 авг 2019 в 19:39

А где хвалебные реплики 72-%? Как же не пропиарить себя?

хость
17 авг 2019 в 22:02

да на все сто-договорняк!!!!!!!уралу нечего терять,а пернатые и такому рады.

Гость
18 авг 2019 в 07:41

Дима ты где? Твой выход, пришло время пиара.

Гость
18 авг 2019 в 09:57

Идут верным курсом. Серию прервали небольшой плюшкой для фанатов. Спартак начнёт вторую серию))

18 авг 2019 в 17:29

Всем привет! Всех с долгожданной победой!
А теперь давайте перейдем к реальности!
Игры слаженной, командной как не было так и нет. Создалось такое впечатление, что если бы уральцы "ходили" быстрее с мячом, то был бы полный швах... Если бы не эти два парня: Соболев и Кабутов!!! Браво!!! Пока прёт!!! А если фортуна дальше откажет... И что делать будем? Я уже в середине прошлого сезона писал, что очень странная трансферная кампания была у КС!!! Когда взяли Божевича (при Тихонове смысла в игре было намного больше А сейчас на протяжении ВСЕХ матчей непонятно что..)
Не буду говорить об тех пенсионерах, которых Божевич собрал тогда... Самедов, Джано (это тот, который Ананидзе,который большую часть своей карьеры провел на скамеечке из+за травм), Рыжиков и другие...
Остались Анюков и Канунников, Рыжиков... Заслуженные мастера... Но, Рыжикову пора признать, что не Буффон, Анюков на тренерскую работу... Канунников будет и дальше изображать игру)).
А дальше... Опять как пойдет?
Вывод простой!!! Пока рукодство клуба, игроки не поймут, что им построили Стадион не для того, чтоб они "ходили" по полю и з/п, и т/д... А СТАДИОН ПОСТРОИЛИ ДЛЯ НАС!!! Чтобы мы смотрели футбол!! Я не улиток!!!
А дальше Спартак и Динамо...