Спорт В «Крыльях Советов» рассказали, как вернуть деньги за билеты на матч со «Спартаком»

В «Крыльях Советов» рассказали, как вернуть деньги за билеты на матч со «Спартаком»

Игру перенесли с 15:00 на 20:00

В день игры, 25 августа, деньги за билеты фанаты вернуть уже не смогут

Купленные билеты на игру «Крылья Советов» — «Спартак» (Москва) 25 августа на 15:00 будут действительны и в 20:00. Как сообщает клуб, матч перенесли на более позднее время.

Тем, кто не может посетить встречу в 20:00, рассказали, как можно вернуть деньги за билеты.

— Это можно сделать до 24 августа включительно по режиму работы той кассы, в которой болельщик приобрел конкретный билет. При себе нужно иметь бланк билета. Если оплата за билет прошла по банковской карте, то с собой надо взять эту карту. Деньги вернут на расчетный счет покупателя в течение срока, установленного банком, — рассказали в клубе.

Если болельщики покупали билеты на сайте «Крыльев Советов», то нужно до 16:00 23 августа написать обращение о возврате денежных средств (с обязательным указанием номера заказа, ФИО, адреса электронной почты аккаунта, сектора, ряда, места, суммы покупки) на почту технической поддержки — tickets@ks-samara.com.

В день матча на стадионе «Самара Арена» вернуть деньги за билеты будет нельзя.

Сейчас «Крылья Советов» находятся в Самаре и готовятся к игре со «Спартаком». В прошлую субботу, 17 августа, подопечные Миодрага Божовича в Екатеринбурге обыграли «Урал». В этой игре в новом амплуа участвовал бывший капитан волжан Сергей Корниленко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления