27 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Сергей
25 авг 2019 в 22:59

Смотрел видел. наши хорошо играли. Но!!! Зачем устраивать этот цирк??? спартак долбанный должен играть в меньшинстве. Лапочкин, это вообще отдельный разговор. Из всего! Думаю в России надо создать 6-7 команд, и столицы и второй столицы. А остальных провинцыальные команды, сами с собой, ради интереса играют.. Поэтому, в России нет футбола, нет сборной

Местный
25 авг 2019 в 23:03

Не уступили, а как всегда проиграли, надо писать своими словами. Даже уже те которые самые из последних, у них спрашиваешь как сыграют? обречённо говорят опять проср.... на сто процентов.

Сергей
25 авг 2019 в 23:04

Все регионы деньги отправляют в Москву. Они оседают у бизнесменов, те вкладываются в спорт, футбол. зарабатывай этим- бизнес. А провинциальные команды так себе, груши для битья. С помощью Лапочкина, нет Ножечкин

КИРПИЧ
25 авг 2019 в 23:25

Обидно,но это рецедив, пропускать в конце.63.ru матч с ,,динамо" в Самаре будет. Так и передайте Анне, а то в Москву уедет.

Сергей
25 авг 2019 в 23:32

Что творится с нашим футболом??? Что за беспредел судейской налицо. Что это всё???? Откуда футбол в России??? Надо арбитров собрать и пусть они честь России защищают, если смогут, и по свистку дать. Ни чести ни России, думаю уже нет

Кость
25 авг 2019 в 23:39

Никогда такого не было и вот опять

Анна
26 авг 2019 в 00:04

Игра с Динамо в Самаре!

Гость
26 авг 2019 в 00:13

Уровень Крыльев, естественно, ниже уровня Спартака. Проигрыш обидный. Но всё же, желаю удачи нашим Крыльям!

Гость
26 авг 2019 в 05:58

Игра с Динамо состоится в Самаре. Не верите - посмотрите на чемпионат.ком

Кыр
26 авг 2019 в 07:31

Как всегда ... ногажопы..

Городской нытик
26 авг 2019 в 07:57

Раньше уступали на первой минуте матча, а теперь на последней. Прогресс налицо! "Крылья" - вперед!

КИРПИЧ
26 авг 2019 в 09:57

Сначало Комбарова на 10мин. вырубили,потом Полуяхтова,Соболева.Лапочка только желтыми оттделался. А по ровной дороге и свинья рысак. Ну и когда защитник от мяча,как от дубины отворачивается- это финиш.Если Максименко с чужой половины пропускает,то почему в запасе был Зиньковский с его ударом?

Вперед Крылья
26 авг 2019 в 10:52

Играли хорошо, обидно что второй раз в конце пропускают. А так бились за каждый мяч, быстрые передачи, опасные моменты у ворот, не стыдно было посмотреть! И темп до конца матча сохранился. Ребята молодцы!

Не Божович
26 авг 2019 в 11:34

Смотрел только голы и понял, что ЗАЩИТА никакая, срочно надо купить двух защитников. Первый гол забили, когда защитник ( от которого был рикошет) проиграл два метра спартаковцу и дал прострелить. Когда забивали второй гол ПЯТЬ защитников (как Божович их тренирует , НЕ УМЕЮТ ВЫБИРАТЬ ПОЗИЦИИ ВООБЩЕ !!!) столпились в одном месте, не перекрыв спартаковца, и он спокойно поразил ворота. Знали, что Шюрле отлично бьет издалека, но НИКТО его не закрывал при ударе! Рыжиков и Соболев супер! Этот уставший Спартак после еврокубков Крылья могли победить

футбола.нет
26 авг 2019 в 12:58

А как организован был транспорт после игры-просто сказка. ходили только с5, но они до дома почему-то не развозят болельщиков. В общественный транспорт после игры спокойно спал...

megaideas
26 авг 2019 в 13:00

Когда уже эту команду-ноль распустят играть во дворе?

Болельщик
26 авг 2019 в 14:22

"Крыльям" нужен хороший психолог!...Анюкову-отдельно!

Кося
27 авг 2019 в 05:39

Крылья — не команда, а солянка. Поэтому выиграла или проиграла особого значения не имеет. Ясно, что Соболева вскоре перекупит Зенит и тогда шило-мочало — начинай сначала. Удел Самары в футболе — балансировать на грани вылета, а болельщикам на безрыбье и рак рыба.

Буба
27 авг 2019 в 08:50

Такой футбол нам не нужен. Рыба - давно сгнила с головы.

Люди! Не тратьте свое время и нервы на РПФЛ - тут нет футбола уже давно. Смотрите лучше ЛаЛигу, Калчо или АПЛ.

Соболева заберут в межку и все - это недокоманда камнем пойдет на дно.

Буба
27 авг 2019 в 08:56

С динамо тоже будет поражение. Не верите - спросите у главного спонсора КС - Пари-матч.