RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Для стадиона «Самара Арена» создадут управляющую компанию

26 сентября 2019, 19:11
...а не на само окупаемость их посадить логичнее? крылья играют и выигрывают и делятся с ук доходами. или бюджет резиновый?
Гость
27 сентября 2019, 05:19
Платить будет область сказали же.. Только области это вовсе не нужно
Гость
27 сентября 2019, 09:16
Гость
27 сентября 2019, 09:16
Платить будет область сказали же.. Только области это вовсе не нужно
sobesoff! хватит в смартфон пялиться! собирайся и езжай на Нагорную
Гость
27 сентября 2019, 09:17
Гость
27 сентября 2019, 09:17
Платить будет область сказали же.. Только области это вовсе не нужно
а твоё то какое дело кто будет платить?
Гость
26 сентября 2019, 17:42
Целых 85 бездельников трудоустроят. Огласили б еще, на какую з/п.
Гость
26 сентября 2019, 17:56
З/п там начинаются с 60 тыс и до 150 тыс. Вот и считайте скольких бесполезных новых чиновников будем кормить.
27 сентября 2019, 08:44
зарплата там от 18 тыс и до 45.
Гость
28 сентября 2019, 12:13
28 сентября 2019, 12:13
зарплата там от 18 тыс и до 45.
Это официально. Плюс интенсивка и прочее.. в сумме большой. И не надо обманывать.
28 сентября 2019, 20:35
Гость
28 сентября 2019, 20:35
Это официально. Плюс интенсивка и прочее.. в сумме большой. И не надо обманывать.
это вместе с интенсивкой. и не надо обманывать. штатку вы не видели. постановление об утверждении окладов вы не видели. оклады тут для ГАУ утверждает минтруд.
Гость
26 сентября 2019, 20:36
Да ладно, на такой стадионище, и только управляющую компанию? Даешь министерство! Самара рулит!
Гость
26 сентября 2019, 22:01
85 бездельников кормить?! За счёт кого? Моей семьи, семьи соседей, С управляющими компаниями разобраться не можете, фонд как ремонта, сажать не успевают. Тут бюджетное бабло пилить? У кого из них реальный опыт управления такими объектами? Ни у кого? Или у всех 85? Патриарху скажите об этом. Он вас похвалит.
Гость
27 сентября 2019, 08:29
Управляющая компания? Ждем появления налога на стадион?
27 сентября 2019, 08:48
самое интересное не сколько там человек и с какой зарплатой, а что именно делают. точнее форму предприятия. ЭТО Государственное АВТОНОМНОЕ учреждение. А что это значит? Министерство должно содержать стадион, делая закупки по 44ФЗ. Автономка работает по 223ФЗ. а это в свою очередь означает бесконтрольные закупки всего у единственного поставщика. в итоге это будет даже не окно, а ворота по выводу бюджета по карманам.
Гость
27 сентября 2019, 09:40
а эта УК будет наверное и КС содержать заодно
Гость
6 октября 2019, 01:39
Стадион не достроен. Не уверен, что его в 2019 году захочет Самара прирять в таком состоянии.
Гость
26 сентября 2019, 17:55
Заберите пжрт Куйбышевский,мы спасибо скажем!