Спорт Дубль Соболева принёс «Крыльям Советов» победу над «Сочи»

Дубль Соболева принёс «Крыльям Советов» победу над «Сочи»

Рассказываем о ключевых моментах матча

Оба мяча у самарцев забил Александр Соболев

В субботу, 5 октября, самарские «Крылья Советов» встретились с сочинскими футболистами в матче 12-го тура российской Премьер-лиги. Игра проходила на стадионе «Фишт» в Сочи.

Счёт открыли гости. Отличился Александр Соболев. На четвёртой минуте встречи нападающий переправил мяч в сетку после подачи со штрафного в исполнении Антона Зиньковского.

— Это девятый гол нашего форварда в сезоне! — рассказали представители «КС».

На перерыв команды ушли со счётом 1:0.

Игра была напряжённой
Соперник тоже создавал опасные моменты

Во втором тайме Соболев ещё раз отправил мяч в ворота соперника. Это произошло на 69-й минуте.

— Зиньковский вошёл в штрафную, отдал пас на Соболева, а тот хладнокровно отправил снаряд в угол! — восхитились комментаторы матча.

Несколько раз у ворот «КС» возникали опасные ситуации, мяч даже чиркал по штанге. Но забить его в ворота волжан сочинцам так и не удалось. Матч закончился со счётом 2:0.

Кто прыгнет выше?
Отчаянная борьба
«Стой!»

Это вторая подряд победа самарских футболистов. В последнем домашнем матче «Крылья» обыграли «Тамбов».