Спорт В Самаре из-за забега в центре перекроют несколько улиц

В Самаре из-за забега в центре перекроют несколько улиц

Рассказываем, где и когда пройдет полумарафон

За победу в осеннем марафоне атлеты получат грамоты и медали финишера

4 ноября 2019 года на самарской набережной состоится легкоатлетический забег «В беге мы едины!», посвященный Дню народного единства. По информации организаторов, в мероприятии примут участие около 1000 человек.

— В программе забег на дистанциях 21,1 км (полумарафон), 10 км, 3 км, корпоративный забег 5×3 км и детский забег на 600 м. Дистанция полумарафона пройдет в два круга по Волжскому проспекту. Старт и финиш будут располагаться возле бассейна ЦСКА рядом с набережной реки Волги. Торжественное открытие полумарафона в 09:30. К участию в официальных соревнованиях — бегу по шоссе на дистанции 21,1 км — допускаются участники в возрасте 16 лет и старше; бегу по шоссе на дистанции 10 км — участники в возрасте 14 лет и старше, на дистанцию 3 км — участники в возрасте 11 лет и старше, на дистанцию 600 м — дети до 10 лет, — сообщили организаторы мероприятия.

Так как полумарафон атлеты будут бежать по Лесной, Волжскому проспекту и Максима Горького, будут перекрыты три эти улицы: Лесная от Осипенко до пересечения с Волжским проспектом, Волжский проспект от пересечения с Лесной до пересечения с Максима Горького, Максима Горького от пересечения с Волжским проспектом до пересечения с Венцека.

Последний в Самаре большой марафон прошел 26 августа 2019 года. Мы следили за ним в режиме онлайн, и выяснилось, что в забеге приняли участие 4000 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления