RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

759мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Анюков извинился за драку на матче «Крылья Советов» — «Оренбург»

20 октября 2019, 15:46
Гость
Гость
21 октября 2019, 23:42
Чуканову была поставлена цель оставить противника в меньшинстве. Вот он её и выполнил. Но не помогло.
Гость
21 октября 2019, 11:21
Да, в такие моменты начинаешь жалеть, что "Крылья" не смогли приобрести сладкую парочку - Мамаева с Кокориным, с их учстием события развивались бы куда интереснее))). А серьезно - судью похоже серьезно "проплатили", ибо зачесть гол из оффсайта, а потом не поставить два пенальти - это не похоже на простую судебную ошибку)))
Гость
21 октября 2019, 15:49
Где там был оффсайт??? Хватит ныть, нужно уметь проигрывать.
Гость
21 октября 2019, 22:32
Гость
21 октября 2019, 15:49
Где там был оффсайт??? Хватит ныть, нужно уметь проигрывать.
Вы это к кому обращаетесь??? Лично меня в смысле футбола интересует исключительно Бундеслига, а в рашен-футболе, понятное дело, симпатий никто вызывать не может в принципе)). Матч в Оренбурге я не смотрел и не собираюсь, но по московскому радио сегодня утром его обсуждали и, что мяч забит с оффсайта, говорили однозначно - не думаю, что они все болельщики за газовщиков)))
Гость
21 октября 2019, 23:38
Гость
21 октября 2019, 22:32
Вы это к кому обращаетесь??? Лично меня в смысле футбола интересует исключительно Бундеслига, а в рашен-футболе, понятное дело, симпатий никто вызывать не может в принципе)). Матч в Оренбурге я не смотрел и не собираюсь, но по московскому радио сегодня утром его обсуждали и, что мяч забит с оффсайта, говорили однозначно - не думаю, что они все болельщики за газовщиков)))
Удар был с линии штрафной, почти вся команда Оренбурга была в своей штрафной. Оффсайт это очень смелая фантазия.
Гость
21 октября 2019, 09:03
Вот он российский футбол! Не одной русской фамилии. Что у игроков, что у тренеров. А те что русские и те подрались между собой... Неее, такой футбол нам не нужен.
Гость
21 октября 2019, 10:26
чуканов импортный
Гость
21 октября 2019, 07:32
Не хочет Анюков в следующем туре играть против своей бывшей команды.
Гость
21 октября 2019, 06:31
Жаль стула под рукой не былл
Гость
20 октября 2019, 23:09
Чуканову, тоже красную карточку: 1. За провоцирование конфликта. 2. За симуляцию.
Гость
20 октября 2019, 21:59
А зачем гладиаторов выпускают на арену? На потехе толпе! Да пусть они себе ноги переломают - им платят за это. Спортсмены это паразиты! Райкин правильно говорил, что 22 дурака за 2 часа могут это поле заасфальтировать!
Гость
21 октября 2019, 01:02
Так это ты Московское шоссе делал?
Гость
20 октября 2019, 20:53
Анюков прав.
Гость
20 октября 2019, 20:36
Раззуй глаза и ПОСМОТРИ Чуканов прыгнул с разбега с вытянутыми кулаками на игрока КС Анюкова. За что позже (считаю) правильно и получил по заслугам. А дальше ещё и симулировал боль.... Я бы удалил игрока Чуканова как зачинщика СВАРЫ... А Анюкову ... хвала за справедливый отпор наглецу и трусу-симулянту..
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2019, 20:19
Молодцы! Крылья,бейтесь за Еврокубки, у нас есть замечательный стадион,мы придём!
Гость
20 октября 2019, 20:09
А как же пенсии пенсионерам,тарифы на ЖКХ,во всём виновата же команда Крылья Советов
Гость
20 октября 2019, 20:02
Саня - Молодец.
Гость
20 октября 2019, 19:39
Какой культуры вы хотите от людей, которые всю свою сознательную жизнь бегают за мячом....
Гость
20 октября 2019, 23:04
+1000
Гость
21 октября 2019, 15:47
Так же как и от тех, кто не вылезает из-за баранки. Только футболисты гораздо культурнее.
Гость
20 октября 2019, 18:51
Саша МОЛОДЕЦ, Божевич СУПЕР
Гость
20 октября 2019, 17:48
Всё просто. Следующий матч в Самаре с "Зенитом". Итог уже известен ( вполне вероятно , что "Ростов" ещё легко отделался). Тренер , таким образом , самоустранился от ответственности за результат... А $аша ... Эмоции в футболе никто не отменял. Но афиши придется поменять (по городу расклеили афиши на матч с "Зенитом" , на которых Анюков).
Гость
20 октября 2019, 17:14
Для ,,гостей",которые не оценили благородство Анюкова.Этот импортный чуканов с разбега врезался сзади в Сашу,и он ответил этому уроду,но судило не видел,и не удалил чушканова.А так приятно слышать ваше шипение змеиное
Гость
20 октября 2019, 20:12
Ну слава богу, что не я один это увидел! Тем более, что Александр вообще на редкость гуманно смог ответить хаму.
Гость
20 октября 2019, 17:05
Вот такая команда гордости нашей! Гнать в три шеи такого тренера, игроков десквалифицировать навсегда без права играть в любой команде России! Налогоплательщики своими деньгами содержат этот ........а Самарская область своей"гордосте" снова транш в 200 млн.руб подбросит!!!!!
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2019, 20:09
199 миллионов твои....
Гость
20 октября 2019, 20:38
тренер шикарный, вы чтото совсем с головой не дружите видимо...
Гость
20 октября 2019, 17:04
Для урегулирования ситуации пострадавший должен с разбега пробить Анюкову штрафной по бубенцам!
Гость
20 октября 2019, 16:40
я бы поставил техническое поражение крылышкам.причем вполне заслуженное,ибо обнаглели
Гость
20 октября 2019, 16:51
Там все были хороши - и правые и левые ...
Гость
20 октября 2019, 20:15
Сколько оренбуржцев то понабежало! Понимаю, обидно. Тем более, что на 3 очка губы раскатали. Но не все же время вашим у КС выигрывать.
Гость
20 октября 2019, 16:17
Разве такие действия не квалифицируются как хулиганство или нанесение побоев? Да тут статья. Притом действие было публичным, т.е. особо тяжким.
Гость
20 октября 2019, 20:10
Чего ты там тяжкого увидел??? Тем более, тот сначала сам на него напрыгнул. Многие так вообще только и понимают "язык жестов".
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2019, 20:16
Чуканов сам попёр первым и не бил его Анюков, а толкнул его плечом.
Гость
20 октября 2019, 21:00
20 октября 2019, 20:16
Чуканов сам попёр первым и не бил его Анюков, а толкнул его плечом.
Я сам не видел, но тут было написано. Суд бы разобрался. Вопрос. Почему футболист может извиниться за драку, а обычный гражданин срок получает?
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2019, 16:08
ГНАТЬ ТАКИХ НУЖНО В ЧЕТЫРЕ ШЕЕ
Гость
20 октября 2019, 20:13
Не "ШЕЕ" и "шеи" . Учи падежи, грамотей.
Гость
21 октября 2019, 12:54
Гость
20 октября 2019, 20:13
Не "ШЕЕ" и "шеи" . Учи падежи, грамотей.
Оба молодцы. Один падежи не знает. Другой пунктуацию и союзы не разбирает, но сам пытается учить других.
Гость