Спорт «Необходимо поддержать наших легкоатлетов»: в Самаре пройдет «Кубок Дворца спорта»

«Необходимо поддержать наших легкоатлетов»: в Самаре пройдет «Кубок Дворца спорта»

В нем примут участие начинающие и сильнейшие спортсмены

Спортивное мероприятие — стартовая площадка для достижения высоких результатов в легкой атлетике

28 декабря в столице региона пройдет Турнир Самарской области «Кубок Дворца спорта». Соревнования по легкой атлетике организуют Министерство спорта Самарской области и Самарская областная федерация легкой атлетики, совместно с управляющей компанией Дворца спорта ООО «Поволжский Региональный Центр».

1 из 5

Более 10 лет, в преддверии новогодних праздников, «Кубок Дворца спорта» объединяет в стенах комплекса лучших легкоатлетов региона. В 2018 году Группа компаний БЭЛ Девелопмент в лице ООО «Поволжского регионального центра» сделала подарок всем легкоатлетам (и не только) региона, вложив в капитальный ремонт уникального объекта более 200 миллионов рублей. Обновление площадки вывело тренировочный процесс и качество проводимых мероприятий на новый уровень.

— Исторически сложилось, что наш спортивный комплекс более тридцати лет является единственной круглогодичной тренировочной площадкой по легкой атлетике, мы храним и продолжаем сложившиеся традиции. Например, в этом году мы приняли участие в финансировании Турнира «Кубок Дворца спорта», призеры и победители получат ценные подарки. В течении всего года мы создаем максимально комфортные условия для тренирующихся спортсменов, ведь большая часть из них — это дети, воспитанники Самарских спортивных школ, которые в будущем представят наш регион на всероссийском и международном уровне. Подобные спортивные мероприятия, такие, как «Кубок Дворца спорта» являются стартовой площадкой для достижения высоких результатов в легкой атлетике. Мы всегда готовы поддерживать самарских легкоатлетов. Надеемся, что в наших стенах будет воспитано еще не одно поколение чемпионов, — рассказала генеральный директор ООО «Поволжский региональный центр» (группа компаний «БЭЛ Девелопмент») Светлана Абарина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления