Спорт «Крылья Советов» разгромили «Спартак», жаль, не московский

«Крылья Советов» разгромили «Спартак», жаль, не московский

Самарская команда проводит сбор в Турции

Одним из героев игры стал Александр Анюков

В турецком Белеке футболисты «Крыльев Советов» провели первый контрольный матч. Соперником волжан стала латвийская команда «Спартак» (Юрмала).

Самарцы открыли счет в игре на 9-й минуте, отличился Деян Радонич. На 30-й минуте первого тайма латвийцам удалось уравнять шансы в матче — 1:1. Но во второй половине игры подопечные Миодрага Божовича спуску своим соперникам не дали. Три гола подряд забили Егор Голенков, Дмитрий Молчанов и Александр Анюков.

Итоговый счет — 4:1 в пользу волжан.

К слову, в игре принимал участие и лучший РПЛ Александр Соболев. Вопреки слухам он присоединился к команде и вышел на поле на замену на 31-й минуте матча.

Следующий матч «Крылья Советов» на этом сборе проведут в субботу, 25 января, с пражским «Богемиансом».