22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
23 янв 2020 в 18:02

А кто согласиться играть на 2ых ролях,да скамейке запасных пол игры? Он молод,ему надо игровое время что бы раскрыться полностью,да пара хороших партнеров для хорошего и точного паса,а в КС его просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:04

Если в загран - обязательно нужно отпустить

23 янв 2020 в 18:22

Соболев хочет бороться за медали чемпионата, а не за выживание в РПЛ. Это нормально, это значит он настоящий спортсмен.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 19:13

а когда решит сам уйти Фетисов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:48

как бы было здорово прочитать новость : " Крылья Советов" распустились...

гость
23 янв 2020 в 20:26

Прекратить финансирование из областного бюджета.В команду брать местную молодежь.

Сергей
23 янв 2020 в 20:46

Первое место дзюба занял а не он !!!

Риф
23 янв 2020 в 21:06

да он мне с первого появления не понравился---пусть домой едет --толку от него не будет

КИРПИЧ.
24 янв 2020 в 06:26

,,А давай мы тебя Шарик продадим".Так называемые ,,ветераны" приехали пивка попить в Самару.Вот кого оптом и в розницу с божевичем загнать по дешёвке.

Буба
24 янв 2020 в 08:34

Надо уже сбор подписей организовывать за роспуск этой конторы под вывеской "Крылья Советов". Это контора уже давно перестала ассоциироваться у болельщиков с футболом а тем более с той легендарной куйбышевской футбольной командой - грозой авторитетов.

Все чем занимается эта контора - это осваивает бюджетные миллиарды.
Для понимающих болельщиков с опытом это очевидно - они уже давно не ходят и не следят за выступлением этой конторы.

Гость
24 янв 2020 в 11:36

Решил уйти, пусть уходит. Играть все равно не будет. Но только пусть все затраты на него вернёт. А это сотни миллионов.

Мойша Мейершварц
24 янв 2020 в 12:04

Максимальная зарплата в Команде Крылья Советов в 2018 году была - 4 млн. руб. Сейчас, наверное, значительно больше. Соболеву, в любом случае, предложат больше в другой команде. Чтобы его сохранить руководство команды должно будет перебить эту сумму. К слову, перебить сумму ЦСКА - спонсор Роснефть, Динамо - ВТБ и Шевролет и прочее. Так как у Крыльев нет таких спонсоров, то опять спонсировать их будут жители Самары, в т.ч. пенсионеры. Кому это нужно?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 янв 2020 в 12:13

Соболь забил не 7 голов а 10

Дима
24 янв 2020 в 16:35

Срочно продавать! Не заиграет он так же как прошлом году!

Случайный прохожий
24 янв 2020 в 16:39

"Все бобры одинаковы, а я соболек".

гость
24 янв 2020 в 20:31

Уже даже КРыСы побежали из Самары... Значит, дело совсем плохо)))