Спорт На стадионе «Самара Арена» презентовали четырех из шести новых игроков «Крыльев»

На стадионе «Самара Арена» презентовали четырех из шести новых игроков «Крыльев»

Самарский клуб пополнился вратарем, защитником и полузащитниками

К волжскому футбольному клубу присоединились игроки из «Зенита», «Спартака», «Цюриха» и не только

В понедельник, 24 февраля, на стадионе «Самара Арена» футбольный клуб «Крылья Советов» презентовал новых игроков. Недавно присоединившиеся футболисты первыми вышли на поле, получили игровые футболки и клубные шарфы, побывали на экскурсии в раздевалке, а затем присоединились к празднованию первого дня Масленицы и попробовали русские блины.

Самарская команда пополнилась шестью новичками. Среди них вратарь Евгений Фролов, полузащитник Сергей Иванов, французский защитник алжирского происхождения Мехди Зеффан и полузащитник из Словении Денис Попович.

Еще два новых игрока — полузащитники Максим Глушенков и Сафаа Хади (Ирак) не смогли присутствовать на встрече.

— Сафаа Хади находится в Мадриде, где получает российскую визу. Максим Глушенков завершает свои дела в Москве. В Самару игроки прибудут позже, — сообщили в клубе «Крылья Советов».

Четверо новых игроков поделились первыми впечатлениями от самарского стадиона и встречи с болельщиками

В пятницу, 28 февраля, самарский клуб сыграет первую в этом году официальную игру. Соперником «Крыльев» станет клуб «Оренбург», встреча пройдет на стадионе «Самара Арена». В феврале самарский стадион осмотрели члены комиссии Российской премьер-лиги и Российского футбольного союза, после чего вынесли вердикт: самарские игры второй части сезона-2019/2020 пройдут на этом поле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления