20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Заммэра
2 мар 2020 в 15:56

ДЕМОНТИРОВАТЬ Самара Арену нужно
Пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 16:03

На то, чтобы метровые ямы во дворах заделать, денег нет. А на этот никчемный объект бабки всегда находят.

Гость
2 мар 2020 в 16:05

Я против. Жителей спросили,прежде чем разбазаривать бюджет? Вы последние деньги у людей отнимаете,а потом придумываете,как распилить. Пусть стоит,разваливается,раз Вы так хорошо её построили. Ведь отчитались же! Азарова долой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 16:40

Нахрена её ремонтировать?

Коммунист
2 мар 2020 в 17:05

Вечная кормушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:42

Как я ненавижу эту арену, а теперь и футбол на ней. Долой Азарова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 18:46

Пускай дороги сначала отремонтируют.Посмотрите что в городе твориться(зубчаниновское шоссе, особенно мост.Танки прошли а до Кинеля как ехать.Посмотрите что стало с Южным шоссе).Где наш Губернатор и наша Мэр!!!!!

Гость
2 мар 2020 в 19:15

Вот интересно, а НЕ в дни матчей на этой Самаре-Арене есть кто-нибудь? Или она просто так пустует?

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
2 мар 2020 в 21:00

ЗА ЧТО ЭТО 5 ЛЯМОВ? ИМ 500 НА ГОД ДАЛИ! ГДЕ БАБЛО? НАРОД НАНЯЛИ для Обслуги,а Они Ещё Бабла Хотят!

Гость
2 мар 2020 в 21:06

Опять за счет бюджета Самары это НЛО содержать?!

Сотрудник
2 мар 2020 в 21:13

Когда уберут с должности губера, мэра и его шепелявого зама? Всё развалили.

Гость
2 мар 2020 в 22:20

Почему за наш счет?

гость
2 мар 2020 в 23:08

она УЖЕ нуждается в таком дорогостоящем ремонте-облагораживании??????
да зачем городу это ярмо? человеческих дорог в городе нет, тротуары обезображены, деревья вырубаются ("кронируются"), больницы разваливаются. нет, мы упремся и будем холить и лелеять стадион, на который некоторые самарцы ни разу и не доедут, потому что нечего там делать!

Житель области
3 мар 2020 в 00:29

Обидно за Самару... Азаров тот ещё нахлебник.Из всех управленцев более менее Лиманский был,хоть и не без греха,но хоть деньги в городе оставались,а сейчас у кого не спросишь,все на подсосах живут...

ОТВЕТИТЬ
Шарик
3 мар 2020 в 06:07

Я поеду туда на канатной дороге

Гость
3 мар 2020 в 09:54

Геморрой-арена.
Подготовка к мундиалю была геморроем для всего города. И эксплуатация этого стадиона - бесконечный геморрой и бездонная яма для бюджета области.

Гость#Я
3 мар 2020 в 13:33

Деньги так и будут в эту трубу вылетать!

Загрузка...