4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
27 апр 2020 в 21:11

Товарищеские суды начались?
Ребята-футболисты, вы ничо не попутали? Человек имеет право высказать СВОЁ мнение. Он не от вашего имени это говорил.
Вы испугались, что "высшее руководство2 разгонит вас нафиг за ваши результаты, разумеется. Больше вам бояться нечего, позорники вы наши!
Ну лизнули вы... А когда бюджет пересчитают после коронавируса, не факт, что на вашу команду денег останется.

Самарец
27 апр 2020 в 21:13

Уважуха парню! Так же думаю. Карликоопричники теперь его заклюют.

Гость
27 апр 2020 в 21:13

Надеюсь Шашков развалит до конца эту "команду", он профи в этом деле. А Фролов все по делу сказал. Мы не Япония и Штаты, где денег много раздали. Но мля, Казахстан! И тот каждому! Каждому! Подчеркну, каждому! Выделил н-ную сумму в тенге.

27 апр 2020 в 21:19

Было бы справедливо, чтобы наложивших на него взыскание за очевидное умозаключение, лечили на Самара-Арене "правильные" футболисты...

Гость
27 апр 2020 в 21:23

Правду говорить нельзя!!!! Халопам!!!!

Гость
27 апр 2020 в 21:30

Разогнать безмозглых, пусть покаркают.

Привет Кривоногим
27 апр 2020 в 21:36

Когда Аккинфеев На Важных Матчах,Самаре,на ЧМ Пропустил Важные Голы,то Никто Его Не Руггал! А Тут Правду Сказал и Его же Наказали! С ума Сошли?

Гость
27 апр 2020 в 21:48

Что можно сказать? Только, что руководство и тренерский штаб лицемеры, которые присосались к бюджетной титьки. Эти "вирусные борцы" должны знать, что самарцы -болельщики и не только оценивают их работу как ниже плинтуса. Фролову 1000 лайков

гойсть
27 апр 2020 в 21:54

а он мячик хорошо ловит?

Светлана
27 апр 2020 в 21:56

Хоть один честный нашелся.. все остальные бояться..а то что мы рабы , так это хохлы над нами давно угарают..

KYRCK
27 апр 2020 в 22:03

....высказывать собственное мнение это экстремизм 😎

DODG
27 апр 2020 в 22:04

Молодец, МУЖИК !!! Сказал, что думает !

Гость
27 апр 2020 в 22:07

Молодец, Фролов, все правильно сказал! И попробуйте только накажите человека, гнев болельщиков будет неотвратим!

Сергей
27 апр 2020 в 22:08

Фролов сказал правду и за это его хотят наказать. Позорище! Руководству клуба или тому, кто выступил с подобной инициативой, стоит иметь в виду, что в данном эпизоде усматриваются признаки ЦЕНЗУРЫ в отношение субъективных высказываний гражданина со своим оценочным суждением. Согласно ч. 5, ст.29 Конституции России (1993) ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТСЯ, а для тех, кто игнорирует эту норму, наступят правовые последствия согласно действующему законодательству. Поэтому если кто-то посмеет его оштрафовать, то я рекомендую Фролову не молчать, а действовать. Закон на его стороне.

Павел
27 апр 2020 в 22:08

Теперь понятно, что с таким руководством наши "Крылья" никогда не вылезут из той задницы, в которой находятся сейчас!

Гость
27 апр 2020 в 22:09

Это мнение человека!!!! И его мнение думаю большинство разделяет.
С какого хрена руководство клуба вообще туда лезет!!!??? Они кто такие, что бы суд устраивать!!
Лизуны блин!!!!

Гость
27 апр 2020 в 22:10

Свободу Юрию Деточкину.

Андрей
27 апр 2020 в 22:15

Блатной капитализм, что вы хотели!?

Александр
27 апр 2020 в 22:20

Всё правильно сказал!!! Мужик!!! Уважаю!!!

Гость
27 апр 2020 в 22:21

Вот она сущность, рука руку моет, Азаров, Лапушкина, Крыль Советов, и т.д. список продолжается. Свалка от Ново-Вокзальной до Кирова уже год с санкции главы города скоро тиф и чума попрет, но у нас что характерно от инфаркта, инсульта, сахарного диабета, или просто от старости люди умирать перестали в основном все от короны мрут. Это деньги, ни чего личного, бизнес.

Гость
27 апр 2020 в 22:24

Молодец! Все правильно сказал! Причём здесь стадион который построили, к данной ситуации стадион отношение не имеет! А что нас рабами делают, абсолютно верно!

Екатерина
27 апр 2020 в 22:26

Надеюсь, фанаты как-то отреагируют и поддержат его за смелость и правду?

Гость
27 апр 2020 в 22:29

Единственный мужик с яйцами в команде!Побольше бы таких, может, и в лидеры бы вышли

27 апр 2020 в 22:32

А чё молчать то? Они (во власти сидящие) кто такие? Дворяне? Так в 17 году дворянскими мамзелями все бордели Европы забиты были... А уж этих и в портовом притоне за тупость и бездарность выпинут. И пусть не думают, что армия, менты, росгвардия их защитит, там в низшем звене такие же простые люди, которые не собираются .опу рвать и на амбразуры кидаться ради чартеров с собачками зажравшегося госслужащего...

Александр
27 апр 2020 в 23:05

Ну если тупорылые отечественные футболисты начали жизни учить, то все еще хуже, чем я думал.

Самоизолянт
27 апр 2020 в 23:06

В китае за эту дебтрепотню получил бы 25 лет или смертную казнь как за действия повлекшие массовую гибель людей. А у нас он обиженный властями дисидент, герой униженных и оскорбленных, потерявший свой жирный бутыльброд

Сан Саныч
27 апр 2020 в 23:11

Вот так лизнуло руководство клуба

аспаркам
27 апр 2020 в 23:14

чем меньше население будет платить мусорной мафии , тем быстрей оно освободится от футбольного спектакля.

Иван
28 апр 2020 в 00:29

Высказывание человека это его личная позиция по какому либо вопросу! Поддерживаю парня, хоть лично не знаком с ним. Сказал, значит так думает. А раз думает, то ещё живёт, а не существует в мире "псевдо" короны и иной пропаганды. Иван. Подмосковье. Николина Гора

Джузеппе
28 апр 2020 в 00:55

Ребята, это никакие не Крылья Советов и даже не их камбуз. Гальюн Советов.

Гость
28 апр 2020 в 01:25

А вот недавно кино прошло "Зулейха открывает глаза". Помните за что сослали преподавателя?

Кося
28 апр 2020 в 05:56

Удивляет, что ультрастадион построили для.... развития футбола в Самарской области. Надо же додуматься до такого!

Qwe
28 апр 2020 в 07:31

Футболисты - самые высокооплачиваемые бюджетники в этой стране.

Гость
28 апр 2020 в 08:30

Основная часть нашей страны, в принципе, согласна в высказыванием вратаря!!!

вячеслав
28 апр 2020 в 08:48

При возобновлении первенства по футболу трибуны должны выразить поддержку Фролову --- чем больше будет плакатов, / в том числе и в адрес ,, руководства КС / тем лучше ...

28 апр 2020 в 09:13

Абсолютно с ним согласен! Мусорный налог ввели ( мне 1,3 тр каждый мес) налог на жилую недвидимость ввели, НДС подняли на 10% и тд

Владимир
28 апр 2020 в 09:15

Респект Мужику,
и ручищу его крепкую жму!!!👍👍👍

Гость
28 апр 2020 в 09:27

Как сильно боятся признаться что крепостное право в стране продолжается на новом историческом витке. Даже показательную порку устроили человеку, да как он посмел вслух об этом высказаться!

Горожанин
28 апр 2020 в 09:42

Правильно говорит. Уважения достоин. Принципиальный человек. Очень мало таких патриотов Родины. Но прихвостни и чиновники у кормушки жить нормально за правду не дадут

Александр
28 апр 2020 в 09:51

Шут бегающий за мячом на потеху публики , получает огромную зарплату из бюджета и считает себя рабом , лол . Эксперт с просиженными на скамейке штанами

Гость
28 апр 2020 в 09:54

Свободу Евгению! Держись, они рано или поздно обнуляется!

Гость
28 апр 2020 в 09:58

Да подождите вы возмущаться. Если у него в контракте действительно есть пункт, где указано, что любое интервью должно быть согласовано с клубом, то штраф имеет место быть.
А вот если штраф только на основании того, что мнение клуба расходится с мнением футболиста - это уже позор. Свободу слова никто не отменял.

Гость
28 апр 2020 в 10:01

И тем самым подтвердили, что холоп не имеет прав😂

гость
28 апр 2020 в 10:12

самое забавное в этой истории - российский футбол - это выдумка, химера,!

Евгений
28 апр 2020 в 10:19

Так его наказали за высказывание или за нарушение кабального договора?

Гость
28 апр 2020 в 10:23

Так правильно сказал, только не про футболистов

Справедливая
28 апр 2020 в 10:43

Посадить футболистов на МРОТ, большего они не заслуживают ! Тогда а голове другие мысли появятся , зажрались !

Гость
28 апр 2020 в 10:45

Парень молодец! Все по делу!

28 апр 2020 в 10:56

Руководство - слабаки, зря они так...

Гость
28 апр 2020 в 11:35

Тоже мне нашли героя. Зарплаты футболистам в связи с коронавирусной урезали, вот он и бесится. О народе он думает, когда нехилые бабки из бюджета получает? Вот пусть в знак протеста лучше физкультуру детям в школу преподавать уйдет на обычный оклад учителя - это слабо? А говорить то, что хотят услышать определенные слои населения - это каждый актер умеет, видно в депутаты захотелось, у них, наверное, зарплата поболее. А вы, дорогие граждане, ведетесь на эту популистику, сразу героя-великомученика вообразили.