3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Вася
18 мая 2020 в 18:35

А Божович под корону попал?😮

Гость
18 мая 2020 в 19:12

Все равно толку от него мало, ФНЛ ваш уровень. Меньше затрат будет.

Гость
18 мая 2020 в 20:01

Дмитрий Игоревич, кончайте крылья советов.

Гость
18 мая 2020 в 20:47

голосуем на референдуме за самороспуск этой команды! это будет общенародное, единогласное решение!

гость
18 мая 2020 в 21:50

Ребята! Вы,что, с ума все посходили! Крылья играли во время войны 42-43-44-45 годы,а в год 75-ой годовщины Победы предлагаете разогнать команду!!! Какие вы Самарцы?

Гость
18 мая 2020 в 22:07

даёшь среднюю зарплату по самарской области игрокам крыльев!!!

Гость
18 мая 2020 в 22:08

в советские времена рабочих авиационного завода насильно гоняли в качестве болельщиков на стадион. потом давали отгулы.

Гость
18 мая 2020 в 22:13

Нет смысла их уже содержать , толку не будет .....♿️

Турист
18 мая 2020 в 22:15

Платить им зарплату врача. И пусть играют.
Что же без тренера, так они весь сезон: без тренера, без игроков, без игры и без результата. Вылетят с последнего места. И это будет логично.
p.s. Я болельщик, с абонементом и всеми атрибутами. Но такой недокоманды, как в этом сезоне - не было, даже в кризисные безденежные годы после бронзы команда билась, сейчас же - ходят по полю пешком. И всем проигрывают.

Налогоплатильщик
18 мая 2020 в 22:26

Расформировать их уже давно надо.

Гость
19 мая 2020 в 02:39

Для области они не представляют никакого интереса , содержать дорого и бесперспективно ( я бы даже сказал это позорище какое то ) , толку от них уже не будет никогда ..... Гнать всех в шею , лучше ужасный конец , чем ужас без конца ⚽️

Гость
19 мая 2020 в 07:10

Больше миллиарда в год идёт на зарплату этой команды. И вы хотите что бы их расформировали? Там присосок столько что игроки могут позволить себе лежать на поле, а на них будут надеяться и верить(((((
А вот на счёт набора команды из дворовых это тема! И у ребят стимул и для Самары ноу—хау. Губернатор подумай!!!!

Дед Вася
19 мая 2020 в 09:33

ЛЫКО ДА МОЧАЛО, НАЧИНАЕМ ВСЁ С НАЧАЛО......ТОЛЬКО НАМ И НЕ ХВАТАЕТ ЗАБОТ ОБ ЭТОЙ БЛАТНОЙ КОНТОРЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Рождённый в Куйбышеве
19 мая 2020 в 11:25

Не всё ещё потеряно. Крыльям надо заявиться на "Кожаный Мяч". И там может в тройку войдут! Вот радости будет!

Леха
19 мая 2020 в 17:44

Видео с тренировки