Спорт На матч «Крыльев Советов» с «Ахматом» отменили продажу билетов

На матч «Крыльев Советов» с «Ахматом» отменили продажу билетов

На стадион попадут не все

Самарские спортсмены находятся в зоне вылета

Болельщики не смогут купить билеты на матч «Крылья Советов» — «Ахмат». Об этом сообщили представители самарского футбольного клуба.

— На стадионе «Самара Арена» действует квота в 10% зрителей от общей вместимости. Её полностью отдали владельцам сезонных абонементов. В связи с этим свободной продажи билетов на игру не будет, — пояснили представители волжан.

С учётом всех ограничений, установленных Роспотребнадзором, матч «Крыльев» с «Ахматом» смогут увидеть около 4400 человек. Эта игра станет первой после длительного перерыва в Премьер-лиге. Спортивные соревнования, как многие другие спортивные мероприятия, оказались под запретом на время карантина из-за коронавируса.

Подопечные Миодрага Божовича несколько месяцев находились на изоляции и не могли вернуться к тренировкам. В конце мая главный тренер вместе с помощниками и легионерами вернулись в Самару. Ни у одного из самарских спортсменов COVID-19 не выявили.

Матч «Крылья Советов» — «Ахмат» пройдёт в пятницу, 19 июня, на стадионе «Самара Арена». Он начнётся в 19:00. Первый символический удар по мячу проведёт главный врач больницы Середавина Армен Бенян. Встречу «Крыльев» и «Ахмата», как и все матчи 23-го тура Премьер-лиги, посвятят врачам.

Пускать на стадион будут только болельщиков в масках и перчатках. Фанаты должны соблюдать дистанцию не менее 1,5–2 метра. Не пустят на игру и зрителей, температура тела которых будет выше 37 градусов.

— Температура тела будет измеряться у всех болельщиков на входных группах бесконтактным способом. Просим отнестись к новым правилам посещения стадиона с пониманием, — сообщили представители «Крыльев».

После 22 туров РПЛ «Крылья Советов» занимают 15-е место из 16 возможных и находятся в «зоне вылета». Одной из причин этого стало поражение от спортсменов из Тамбова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления