Футбол во время пандемии: «Крылья Советов» уступили на своем поле грозненскому «Ахмату»
19 июня 2020, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
19 июня 2020, 21:44
Ахаха, стабильность признак мастерства 🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2020, 22:54
Уж лучше совсем закрыть их, чем так позориться на всю страну. Вылет в фнл с последующим лозунгами о возвращении-все это уже было, да и не нужно больше. Хватит позора. И нечего издеваться над людьми, любящим футбол. А в цирк билеты в другом месте продают.
Гость
19 июня 2020, 21:57
Кто бы удивился :)))
Гость
19 июня 2020, 23:38
Зачем деньги тратить на этих дармаедов, на сдельную работу их , как поработал так и покушал.
Гость
19 июня 2020, 21:44
СТОЛЬКО ВОЗНИ ИЗ-ЗА ИГРЫ,А ТОЛКА Н Е Т!!! СКОЛЬКО МОЖНО МИЛЛИОНЫ ВЫДЕЛЯТЬ НА ЭТО?
Гость
19 июня 2020, 21:49
Фетисов.Не по-мужски как-то.Не можешь работу в команде наладить - УЙДИ. Всех ,,импортных" вон с пляжа, а Кухлевский наладит игру. божечу сапогом 45 размера сказать досвидос.
Гость
20 июня 2020, 09:47
Хвалебных речей нашего губера не хватает. Отстойная команда.
Гость
20 июня 2020, 10:22
Так вооот куда идут мои налоги в виде миллиардов! Вот на этот цирк!
Гость
20 июня 2020, 19:23
А может держат КС для того что бы другим командам подигрывать. Да позорная доля но оплачивают каждому игроку за этот позор в месяц миллионы. Странно что губернатор входит в состав учредителей и его не волнует результат. Во обще не понятно зачем Самаре такая позорная команда. Свыше миллиарда на ее содержание тратится из бюджета Самары в год!!!! Вопрос зачем не даёт покоя!
Гость
19 июня 2020, 22:32
Слили игру , конкретно, сказали денег нет Самаре место в фнл
Гость
19 июня 2020, 21:58
первая лига все
Гость
19 июня 2020, 22:21
молодцы успех за успехом регион лидер теперь парад !
Гость
19 июня 2020, 22:24
Пичальное зрелище , убого как всегда ...
Гость
19 июня 2020, 23:28
Ну здравствуй, "Пердь"!
Гость
19 июня 2020, 23:27
Кто то ожидал других результатов???? Один из Самарских пазоров
Гость
19 июня 2020, 23:37
а ведь это волевая победа, однако.
жаль - не наша.
И так играть не умели, а тут совсем разучились. На сдельщину!!!!
Гость
20 июня 2020, 19:09
Если команда или тренер читает отзывы. Скажу: Не позорьте Самару, не позорьте Самарский футбол. Нет хороших слов для пожеланий. Вы просто позорники, вместе с тренером
Гость
21 июня 2020, 10:37
Фотки как из цирка. Автор будто старался принизить игроков еще сильнее, хотя, по мне, игра их и так ниже некуда. Прекратите ходить на их неумелые спектакли, чтобы фк атрофировался от казны Самары и остался в прошлом. Лучше заново собрать команду из выпускников самарских футбольных школ. И играть будут лучше, и зп не надо такие огромные платить, а также впервые за долгое время выступать за Самару будут самарцы. Даже если результат не измениться, Хоть патриотично будет выглядеть.
Гость
20 июня 2020, 10:53
Ну и что - проиграли. Да, мы на дне, но ещё не в яме. Пара хороших выигрышей, хотя бы у "Зенита" и Локо, и мы снова красуемся в середине туртаблицы. А что ФНЛ? Находясь там, мы ведь будем бороться за выход в Премьер лигу, а сейчас ведь находимся в ней. Нет, ребята, надо мобилизоваться, приложить все усилия, страсть и азарт, да и все деньги, разумеется, чтобы знамя самарского футбола не украсилось чёрной траурной лентой.
Чем бы не занимался Фетисов, всё проваливает, не забывая свой карман!!! Такой футбол Самаре не нужен!
Гость
20 июня 2020, 11:15
Изначально было видно по игре, что они её слили.
Гость
20 июня 2020, 11:42
Устали пацаны от пандемии, пора на сборы в Турцию или Черногорию.
Гость
20 июня 2020, 12:04
Команда Самаре нужна, что б на ней зарабатывали деньги такие"талантливые" люди, как Фетисов и Азаров. Вчера ещё раз команда доказала это. А тренер должен быть только из России.
Гость
20 июня 2020, 23:11
Есть предложение распустить этих "ветеранов" по другим клубам, а на матчи выставлять дублеров, по примеру Ростова. Молодежь накопит опыта, и в следующем сезоне ФНЛ порвет
Гость
21 июня 2020, 08:42
Дворовые пацаны и то лучше играют
Гость
22 июня 2020, 09:24
Клоуны по полю ходить будут даже без зрителей, пока идет элементарный попил бюджетных денег.
Гость
23 июня 2020, 18:13
Позор Кр. Советов игрокам ,бестолковому тренеру также Фетисов и губернатору самарской области. Такого позора еще не было в истории самарской области проиграть у себя дома на таком классном стадионе от аутсайдера с огромным счетом . Болельщикам нечего ходить на такой дебильный футбол. Может они сами разбегутся из команды кр. советов.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 79%Футбол во время пандемии: «Крылья Советов» уступили на своем поле грозненскому «Ахмату»