3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фе Ти Сов Зачем Они Нужны?
19 июн 2020 в 21:44

СТОЛЬКО ВОЗНИ ИЗ-ЗА ИГРЫ,А ТОЛКА Н Е Т!!! СКОЛЬКО МОЖНО МИЛЛИОНЫ ВЫДЕЛЯТЬ НА ЭТО?

Гость
19 июн 2020 в 21:44

Ахаха, стабильность признак мастерства 🤣🤣🤣

КИРПИЧ.
19 июн 2020 в 21:49

Фетисов.Не по-мужски как-то.Не можешь работу в команде наладить - УЙДИ. Всех ,,импортных" вон с пляжа, а Кухлевский наладит игру. божечу сапогом 45 размера сказать досвидос.

Козьма
19 июн 2020 в 21:57

Кто бы удивился :)))

Гость
19 июн 2020 в 21:58

первая лига все

Гость
19 июн 2020 в 22:21

молодцы успех за успехом регион лидер теперь парад !

Гость
19 июн 2020 в 22:24

Пичальное зрелище , убого как всегда ...

Гость
19 июн 2020 в 22:32

Слили игру , конкретно, сказали денег нет Самаре место в фнл

Гость
19 июн 2020 в 22:54

Уж лучше совсем закрыть их, чем так позориться на всю страну. Вылет в фнл с последующим лозунгами о возвращении-все это уже было, да и не нужно больше. Хватит позора. И нечего издеваться над людьми, любящим футбол. А в цирк билеты в другом месте продают.

Мы в ж@@е
19 июн 2020 в 23:27

Кто то ожидал других результатов???? Один из Самарских пазоров

Гость
19 июн 2020 в 23:28

Ну здравствуй, "Пердь"!

angry bird
19 июн 2020 в 23:37

а ведь это волевая победа, однако.
жаль - не наша.

Гость
19 июн 2020 в 23:38

Зачем деньги тратить на этих дармаедов, на сдельную работу их , как поработал так и покушал.

Гость
19 июн 2020 в 23:41

Комментарии в этом заведении, пустой трёп!

20 июн 2020 в 00:08

Хрю Хрю победили. Нехорошо.

Гость
20 июн 2020 в 01:14

договорняк чистой воды. Азаров кто сливает клуб?

Гость
20 июн 2020 в 02:07

Они не уступили, они гостям поддались что бы те не считали что зря приехали. Это же КС они по другому не могут.

Гость
20 июн 2020 в 06:38

позор

BobaQ
20 июн 2020 в 07:14

А чем он такой исторический, в чём история?

Фото пользователя
20 июн 2020 в 07:37

Я и говорю,КС отстой.😠😠

Гость
20 июн 2020 в 08:27

Поздравляем, Дмитрий Игоревич!

Сотрудник
20 июн 2020 в 09:47

Хвалебных речей нашего губера не хватает. Отстойная команда.

Николай
20 июн 2020 в 10:11

Не уступили, а отдали...

Налогоплатильщик
20 июн 2020 в 10:22

Так вооот куда идут мои налоги в виде миллиардов! Вот на этот цирк!

Кося
20 июн 2020 в 10:53

Ну и что - проиграли. Да, мы на дне, но ещё не в яме. Пара хороших выигрышей, хотя бы у "Зенита" и Локо, и мы снова красуемся в середине туртаблицы. А что ФНЛ? Находясь там, мы ведь будем бороться за выход в Премьер лигу, а сейчас ведь находимся в ней. Нет, ребята, надо мобилизоваться, приложить все усилия, страсть и азарт, да и все деньги, разумеется, чтобы знамя самарского футбола не украсилось чёрной траурной лентой.

20 июн 2020 в 11:00

Чем бы не занимался Фетисов, всё проваливает, не забывая свой карман!!! Такой футбол Самаре не нужен!

Наблюдавший за мячом
20 июн 2020 в 11:15

Изначально было видно по игре, что они её слили.

Городской нытик
20 июн 2020 в 11:42

Устали пацаны от пандемии, пора на сборы в Турцию или Черногорию.

Гость
20 июн 2020 в 12:04

Команда Самаре нужна, что б на ней зарабатывали деньги такие"талантливые" люди, как Фетисов и Азаров. Вчера ещё раз команда доказала это. А тренер должен быть только из России.

Гость
20 июн 2020 в 16:37

И так играть не умели, а тут совсем разучились. На сдельщину!!!!

Гость
20 июн 2020 в 19:09

Если команда или тренер читает отзывы. Скажу: Не позорьте Самару, не позорьте Самарский футбол. Нет хороших слов для пожеланий. Вы просто позорники, вместе с тренером

Гость
20 июн 2020 в 19:23

А может держат КС для того что бы другим командам подигрывать. Да позорная доля но оплачивают каждому игроку за этот позор в месяц миллионы. Странно что губернатор входит в состав учредителей и его не волнует результат. Во обще не понятно зачем Самаре такая позорная команда. Свыше миллиарда на ее содержание тратится из бюджета Самары в год!!!! Вопрос зачем не даёт покоя!

прохожий
20 июн 2020 в 23:11

Есть предложение распустить этих "ветеранов" по другим клубам, а на матчи выставлять дублеров, по примеру Ростова. Молодежь накопит опыта, и в следующем сезоне ФНЛ порвет

Гость
21 июн 2020 в 08:42

Дворовые пацаны и то лучше играют

Гость
21 июн 2020 в 10:37

Фотки как из цирка. Автор будто старался принизить игроков еще сильнее, хотя, по мне, игра их и так ниже некуда. Прекратите ходить на их неумелые спектакли, чтобы фк атрофировался от казны Самары и остался в прошлом. Лучше заново собрать команду из выпускников самарских футбольных школ. И играть будут лучше, и зп не надо такие огромные платить, а также впервые за долгое время выступать за Самару будут самарцы. Даже если результат не измениться, Хоть патриотично будет выглядеть.

Саня
22 июн 2020 в 09:24

Клоуны по полю ходить будут даже без зрителей, пока идет элементарный попил бюджетных денег.

777
23 июн 2020 в 18:13

Позор Кр. Советов игрокам ,бестолковому тренеру также Фетисов и губернатору самарской области. Такого позора еще не было в истории самарской области проиграть у себя дома на таком классном стадионе от аутсайдера с огромным счетом . Болельщикам нечего ходить на такой дебильный футбол. Может они сами разбегутся из команды кр. советов.