28 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
28 июн 2020 в 18:23

Когда разгонят этих дармоедов?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 18:25

Да дело не в тренере...

Алексей
28 июн 2020 в 18:33

Да хоть кого угодно ставь главным тренером, ничего не изменится если у них ноги из ж@пы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:55

Давно напрашивалось это решение. Дотянули с ним до крайней черты. Команда может играть, но времени всё меньше. Талалаеву будет очень трудно настроить ребят. Но одного исключения мало. Если не уберёте административный состав клуба, будущего у клуба нет и начинать надо с Фетисова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:28

Где такого нашли? Смех и позор.....

GHOST
28 июн 2020 в 19:31

Странно, что не Тарханова. Раньше когда Крылья были в такой ситуации, бежали к нему : " Федорыч, спасай !!! ". И Тарханов спасал...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 19:51

Им Борю Моисеева надо тренером

Гость
28 июн 2020 в 20:07

Уберите от клуба Фетисова и Шашкова еще.

Гость
28 июн 2020 в 20:37

Я не против футбола, пусть гоняют мяч. Но пусть им платят зарплату среднюю по области 40 тысяч деревянных. Хватит губернатору платить миллионы бездарным футболистам из денег наших налогоплательщиков!
Пока в 1 дивизион.

ОТВЕТИТЬ
Ковечка19усяпуся
28 июн 2020 в 21:16

Кого не поставь тренером через год-полтора на выход скажут. Менять руководство надо и министра спорта СО заодно. У нас развалили весь спорт! В вышке если и есть команды, то ни о чем

Гость
28 июн 2020 в 23:20

Хватит смешить. Закрывайте клуб. Дмитрий Игоревич - это же позор области

Гость
29 июн 2020 в 00:12

Срочно обратиться к Путину. Он в хоккее первый. Если сыграет за Крылья последние матчи, то первое место будет обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:45

для КС нужен тренер из ГазМяса.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 07:11

КС отстой.

гость
29 июн 2020 в 08:15

игроков надо менять. не легионеров набирать, а своих, местных. что, у нас талантов нет? посмотрите в области, в селах, захотите-найдете. и не платить миллионы. установите зарплату тыщ в 30-40, гол забил- премия в 10, пропустили- команда без премиальных. будет стимул играть и выигрывать, а не просто находиться на поле.

ОТВЕТИТЬ
Кося
29 июн 2020 в 12:58

При критическом положении команды всегда меняют тренера. Это классика, чему тут удивляться. Спасёт ли это КС от вылета: поживём - увидим. Ясно одно, в Самаре нет и не будет настоящего футбола. Имеем суррогат, не более.

Гость
29 июн 2020 в 13:07

Если раньше команда числилась на заводе металлург и получала зарплату рабочего она играла а сейчас за такие деньги позор

Невзоров