перейти к новости

Самарцы попросили губернатора открыть фитнес-центры

1 июля 2020, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
2 июля 2020, 07:28
да,клоунада, зашкаливает. Транспорт ходит битком, вчера стояли ждали трамвай с Барбошиной Поляны 40 минут в сторону города около 14 часов. В ТЦ, Магнитах и прочее народу тоже море. А фитнес, где по утрам 2-3 человека и вечером 15-20 на площадь 450 кв.м. открыть нельзя
Гость
1 июля 2020, 21:01
бабы приходят на фитнес жопой крутить и подснятся, если удастся.
Гость
1 июля 2020, 20:41
Тренируйтесь на свежем воздухе и приятно и полезно. Посмотрите фотографии спортсменов эпохи СССР
Гость
2 июля 2020, 11:01
Судя по лицам и внешним данным представителей Самарского Роспотребнадзора - они ярые противники фитнес-центров и бассейнов. Может в этом причина?
Гость
1 июля 2020, 20:47
Разорят и скупят за бесценок,обычный передел собственности.
Гость
2 июля 2020, 18:20
Все знают,что лето отдых для спортсменов,а то что просят,это тренера,которые думали ,что мозги не нужны,бабам нужна задница,а мужикам бицепс!Идите работать!Грузчики нужны везде!
Гость
1 июля 2020, 20:43
Ит из бузинесс. Ничего личного!
Гость
1 июля 2020, 22:04
Давайте попросим детские сады открыть. Куда челобитную писать?
Гость
2 июля 2020, 10:53
К царю обращаться и челом бить надо - он добрый, он поможет
Гость
2 июля 2020, 22:18
без пилатеса и бассейна моей спине плохо((( дома зарядку делаю кое-как,но это не то...совсем не то! на салюте и голосовании толпиться можно было,в транспорте ездить аки "сельди-в-бочках" тоже можно....на этом фоне "умиляют" призывы о дистанции в 1,5 метра (?!) 😳 Роспотреб, прокатитесь разок в обществ.транспорте...с дистанцией чтоб😜 узнаете много нового! 😁 и работники фитнес-центров ыброшены за борт😐 сидят без средств с марта,но это же мелочи....😠
Гость
3 июля 2020, 09:50
В фитнес центрах работают люди
Гость
13 июля 2020, 23:21
За три месяца без спортзала организм ослаб. Я, как и многие, конечно, делаю дома упражнения. Но это не то! Не сомневаюсь, что наш уважаемый президент ежедневно посещает спортзал, а, возможно, и наш уважаемый губернатор тоже. Занятия спортом как раз и нужны для укрепления иммунитета! Вы ведь это знаете, Дмитрий Игоревич! Наступит осень, потом зима, и мы войдем в них со слабым иммунитетом. Не удивляйтесь, что кривая заболеваемости пойдет вверх. Занятия спортом и нужны, чтобы побороть любую болезнь! Да, мы плаваем в Волге и это нас поддерживает. Но этого недостаточно! Скажете - занимайтесь на улице? А ничего, что там + 35? Не губите наше здоровье! Откройте фитнес-клубы! Они готовы! В нашем - на 7 кв. метров приходится 1 человек. Вас не смущает, что в автобусах и маршрутках в час пик народу битком? Вот Вам и причина роста заболеваемости. Причём же здесь фитнес-клубы? Они дают людям здоровье!
Гость
2 июля 2020, 09:51
Бухайте, спорт не в приоритете сегодня!!!
Гость
2 июля 2020, 10:07
Танцевальные студии откройте!!!! Сколько можно!? Просторные залы, проветриваемые, в которых не больше 10 человек. Никогда не сравнятся с вонючей и душой маршруткой.
Гость
1 июля 2020, 22:52
в Москве уже давно открыли, наши власти наверное не в курсе.