4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Горожанин
15 июл 2020 в 09:50

То есть теперь можно приехать в клуб и не попасть в него? Скажут что 20% уже занимается, идите домой или ждите когда кто-то потренируется и уйдёт?

15 июл 2020 в 10:17

Лучше абонемент надолго не брать. Подозреваю, что через месяцок запросто возможно, что опять всё прикроют.

житель
15 июл 2020 в 10:25

да пусть не соблюдают 20 процентов, мыж в России. но пусть клубы предоставят право бессрочной заморозки.

Коммунист
15 июл 2020 в 10:29

Наконец-то дошло, какие серьезные аргументы нужно было предоставить.

Гость
15 июл 2020 в 11:21

Мы в восхищении! .... только на долго ли?

Гость
15 июл 2020 в 13:36

Опять отбор по платежеспособности и нужности будут 20процентов.а остальные сидите дома до скончания века

Гость
15 июл 2020 в 14:30

Самый бред, это то что бассейн ЦСК ВВС закрылся вот только что на плановый ремонт до конца лета... Т.е. во время пока они были закрыты это сделать было нельзя??

Васябрат
15 июл 2020 в 15:19

Кому они нахрен нужны.

житель
15 июл 2020 в 16:46

Уже сутки как распоряжение опубликовано, а от клубов ни одного пояснения о работе. А говорили, что готовы к открытию. да уж

Эль-Ниньо
15 июл 2020 в 18:13

10% от кол-ва посадочных мест понятно как определяется. Но вот 20% от вместимости помещения вопрос неоднозначный и очень спорный. Естественно организаторы пересмотрят вместимость помещения. А так то привыкли поменьше есть, т.к меньше двигались. И вот чудо похудели. оказывается меньше кушать нннадо )))

Николай
16 июл 2020 в 12:45

Откройте спортивные школы!!!

Retro2020
16 июл 2020 в 12:56

Будет замечательно если сады и школы в нормальный режим работы введут

Гость
16 июл 2020 в 14:10

В какой то степени понимаю клубы, но... мы ждали радостного оповещения клуба об открытии и приглашения заниматься, не дождались... Позвонила сама! Клубам бы быть порасторопнее в столь тяжкое для них время, но по видимому не все так плохо у них....

Александр
16 июл 2020 в 14:34

забыли добавить, включать кондиционеры нельзя ( в такую жару то) в душ нельзя( не говоря уж о сауне)
и как тренироваться задыхаться от жары? тогда есть еще лучше идея отключить кондиционеры везде в магазинах тем более и не мыться годик другой. Это условия Роспотребнадзора!!